Se rendre au contenu
Marque HUECO
Référence 132085

27 modèles compatibles

ALFA ROMEO
145 1 motorisation
  • 1.9 TD (90 ch) AR 67501, AR 33601
146 1 motorisation
  • 1.9 TD (90 ch) AR 67501, AR 33601
CITROËN
AX 1 motorisation
  • 1.5 15 D (54 ch) VJY (TUD5)
JUMPER 1 Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TD / TD 4x4 (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.5 TDI 4x4 / TDi (107 ch) THX (DJ5TED)
JUMPER 1 Camion plate-forme/Châssis (230) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.5 TDi / TDi 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
JUMPER 1 Fourgon (230L) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 DT 4x4 / TD (103 ch) T8A (DJ5T), THZ (DJ5T)
  • 2.5 TDi / TDi 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
JUMPY 1 (U6U_) (1995 - 2006) 1 motorisation
  • 1.9 D / D 70 (69 ch) D9B (XUD9A/U), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
JUMPY 1 Fourgon (BS_, BT_, BY_, BZ_) (1995 - 2006) 1 motorisation
  • 1.9 D / D 70 (69 ch) D9B (XUD9A/U), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
SAXO (1996 - 1999) 2 motorisations
  • 1.5 D (54 ch) VJY (TUD5)
  • 1.5 D (57 ch) VJZ (TUD5)
SAXO 2 (1999 - 2004) 2 motorisations
  • 1.5 D (54 ch) VJY (TUD5)
  • 1.5 D (57 ch) VJZ (TUD5)
XANTIA (X1_, X2_) (1995 - 2003) 3 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9A/L), DJZ (XUD9A)
  • 1.9 SD (75 ch) DHW (XUD9SD)
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9A/L)
XM (Y4) (1994 - 2000) 1 motorisation
  • 2.1 TD 12V (109 ch) P8A (XUD11ATE), P8C (XUD11BTE), PHZ (XUD11ATE), PJZ (XUD11AT
XSARA 4 motorisations
  • 1.5 D (57 ch) VJZ (TUD5)
  • 1.8 D (58 ch) 161A (XUD7), A9A (XUD7)
  • 1.9 D (70 ch) WJY (DW8B), WJZ (DW8)
  • 1.9 D (68 ch) DJY (XUD9A)
FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 1.9 D (68 ch) 230 A2.000, DJY
DUCATO Fourgon (230_) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 1.9 D / D Combinato (68 ch) 230 A2.000, DJY
  • 1.9 D / TD (80 ch) 230 A4.000, DHX
SCUDO Fourgon (220_) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9A), WJY (DW8), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
PEUGEOT
106 1 (1991 - 1996) 2 motorisations
  • 1.5 D (54 ch) VJY (TUD5)
  • 1.5 D (58 ch) VJY (TUD5), VJZ (TUD5)
106 2 (1996 - 2003) 1 motorisation
  • 1.5 D (55 ch) VJY (TUD5)
205 2 2 motorisations
  • 1.8 TD / XDT (78 ch) A8B (XUD7TE), XUD7T
  • 1.9 Diesel (64 ch) DJZ (XUD9A)
206 (2A/C) 1 motorisation
  • 1.9 D (69 ch) WJY (DW8B), WJZ (DW8)
405 2 2 motorisations
  • 1.9 D (64 ch) DJZ (XUD9)
  • 1.9 D (68 ch) DJY (XUD9A)
605 1 motorisation
  • 2.1 TD 12V / Turbo Diesel (109 ch) P8C (XUD11BTE), PHZ (XUD11ATE)
BOXER Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TD / TD 4x4 (103 ch) T8A (DJ5T)
BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
  • 2.4 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.4 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
BOXER Fourgon (230L) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9AU), DJY (XUD9A)
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TD (103 ch) T8A (DJ5T)
EXPERT Camion plate-forme/Châssis (223) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9AU), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
EXPERT Fourgon (222) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 1.9 D / D 70 (69 ch) D9B (XUD9AU), WJY (DW8B), WJZ (DW8)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 598121
Référence 598126
Référence 598127
Référence 9616280080
Référence 9616582380
Référence 46421954
Référence 46423043
Référence 60813023
Référence 9615938380
Référence 598121
Référence 598126
Référence 598127
Référence 9616280080

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X