Se rendre au contenu
Marque IJS GROUP
Référence 10-1235

6 modèles compatibles

MERCEDES-BENZ
CLASSE S (C126) (1980 - 1991) 2 motorisations
  • 3.8 380 SEC (204 ch) M 116.963
  • 4.9 500 SEC (231 ch) M 117.963
CLASSE S (W126) (1979 - 1991) 9 motorisations
  • 2.5 260 SE (160 ch) M 103.941
  • 2.5 260 SE (166 ch) M 103.941
  • 2.7 280 S (156 ch) M 110.924, M 110.926
  • 2.7 280 SE, SEL (185 ch) M 110.987, M 110.989
  • 3.0 300 SE, SEL (180 ch) M 103.981
  • 3.0 300 SE, SEL (188 ch) M 103.981
  • 3.8 380 SE, SEL (204 ch) M 116.963
  • 4.9 500 SE, SEL (231 ch) M 117.961, M 117.963
  • 4.9 500 SE, SEL (241 ch) M 117.961, M 117.963
T1 (602) (1989 - 1996) 4 motorisations
  • 2.3 308 D (79 ch) OM 601.940
  • 2.3 308 D (82 ch) OM 601.940
  • 2.9 310 D (95 ch) OM 602.940
  • 2.9 310 D (98 ch) OM 602.940
T1 (B601) (1977 - 1996) 10 motorisations
  • 2.3 208 D (79 ch) OM 601.940
  • 2.3 208 D (82 ch) OM 601.940
  • 2.3 208 (86 ch) M 115.955, M 115.972
  • 2.3 210 (95 ch) M 102.942
  • 2.3 210 (105 ch) M 102.945
  • 2.4 207 D (65 ch) OM 616.917, OM 616.934
  • 2.4 207 D (72 ch) OM 616.937, OM 616.939
  • 2.8 210 D (95 ch) OM 602.940
  • 2.8 210 D (98 ch) OM 602.940
  • 2.9 209 D (88 ch) OM 617.913
T1 (B602) (1977 - 1996) 6 motorisations
  • 2.3 308 D (79 ch) OM 601.940
  • 2.3 308 D (82 ch) OM 601.940
  • 2.4 307 D (72 ch) OM 616.937, OM 616.939
  • 2.9 310 D (95 ch) OM 602.940
  • 2.9 310 D (98 ch) OM 602.940
  • 3.0 309 D (88 ch) OM 617.913
T1 Camion Plate-forme/Châssis 13 motorisations
  • 208 D 2.3 (79 ch) OM 601.940
  • 308 D 2.3 (79 ch) OM 601.940
  • 208 D 2.3 (82 ch) OM 601.940
  • 308 D 2.3 (82 ch) OM 601.940
  • 307 D 2.4 (65 ch) OM 616.937
  • 207 D 2.4 (72 ch) OM 616.937, OM 616.939
  • 307 D 2.4 (72 ch) OM 616.939, OM 616.937
  • 210 D 2.9 (95 ch) OM 602.940
  • 310 D 2.9 (95 ch) OM 602.940
  • 210 D 2.8 (98 ch) OM 602.940
  • 310 D 2.9 (98 ch) OM 602.940
  • 209 D 2.9 (88 ch) OM 617.913
  • 309 D 3.0 (88 ch) OM 617.913

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 4096587
Référence 4096591
Référence 5170344030
Référence 517034A000
Référence 8942429130
Référence 0009816305
Référence 0019802902
Référence 0059817705
Référence 0069815005
Référence 0069815105
Référence 1163300051
Référence 1165860033
Référence 6113300725
Référence MB109565
Référence 40210F1700
Référence D0210F1700
Référence 04421350202
Référence 9036821001
Référence 9036821065
Référence 99905908902

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X