Se rendre au contenu
Marque BOSCH
Référence 1 987 948 304

16 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO M49 (1996 - 2002) 3 motorisations
  • 1.8 D (58 ch) A9A (XUD7)
  • 1.9 D / D 4WD (68 ch) D9B (XUD9A/L), DJY (XUD9A), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
  • 1.9 D (70 ch) D9B (XUD9), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 2 motorisations
  • 1.9 D / D 4WD (68 ch) D9B (XUD9A/L), DJY (XUD9A), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
  • 1.9 D (70 ch) D9B (XUD9), WJY (DW8B), WJZ (DW8)
PEUGEOT
406 3 motorisations
  • 1.9 D (75 ch) DHW (XUD9SD)
  • 1.9 TD (90 ch) DHX (XUD9TE)
  • 2.1 TD 12V (109 ch) P8C (XUD11BTE)
PARTNER M49 (1996 - 2002) 2 motorisations
  • 1.8 D (58 ch) A9A (XUD7)
  • 1.9 D (68 ch) DJY (XUD9A)
SEAT
ALHAMBRA 2 motorisations
  • 1.8 TSI (160 ch) CDAA
  • 2.0 TSI (200 ch) CCZA
ALTEA (5P1) 1 motorisation
  • 1.8 TFSI (160 ch) BYT, BZB, CDAA
ALTEA XL (5P5, 5P8) 2 motorisations
  • 1.8 TFSI (160 ch) BYT, BZB, CDAA
  • 2.0 TFSI 4x4 (211 ch) CCZB
LEON 2 (2005 - 2012) 2 motorisations
  • 1.8 TSI (160 ch)
  • 2.0 TFSI (211 ch)
TOLEDO 3 1 motorisation
  • 1.8 TFSI (160 ch) BYT, BZB, CDAA
SKODA
OCTAVIA 2 Combi (1Z5) 2 motorisations
  • 1.8 TSI 4x4 (152 ch) CDAB
  • 1.8 TSI / TSI 4x4 (160 ch) BZB, CDAA
SUPERB 2 (3T5) 1 motorisation
  • 1.8 TSI / TSI 4x4 (160 ch) BZB, CDAA
YETI (5L) 2 motorisations
  • 1.8 TSI 4x4 (152 ch) CDAB
  • 1.8 TSI 4x4 (160 ch) CDAA
VW
JETTA 3 (2005 - 2010) 1 motorisation
  • 2.0 TFSI (200 ch)
PASSAT B6 (2005 - 2010) 1 motorisation
  • 2.0 TFSI (200 ch)
PASSAT B6 Variant (3C5) (2005 - 2011) 1 motorisation
  • 2.0 TFSI (200 ch)
TIGUAN 1 (5N_) (2007 - 2018) 1 motorisation
  • 2.0 TSI 4motion (211 ch) CCZB

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 06J 260 849 D
Référence 5450L0
Référence 5750 K9
Référence 5750 L0
Référence 5750.K9
Référence 5750L0
Référence 5750WF
Référence 1288822
Référence 3076492
Référence 71749453
Référence 96188879
Référence 9618887980
Référence 96225212
Référence 9622521280
Référence K9618887980
Référence 2110 1041020 01
Référence 21100 1041020 00
Référence 0009931700
Référence A0009931700
Référence 11920 6J900
Référence 11920 6J910
Référence 11920-95F0A
Référence 119204M500
Référence 119206J900
Référence 119206J910
Référence 119209F605
Référence 119209F610
Référence 5750 K9
Référence 5750 L0
Référence 5750K9
Référence 5750L0
Référence 5750WF
Référence 06J 260 849 D
Référence 06J 260 849 D
Référence 1752184 CA 0
Référence 1752184CA0
Référence 06J 260 849 D

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X