Se rendre au contenu
Marque BOSCH
Référence 1 987 946 072

20 modèles compatibles

FIAT
BARCHETTA 2 motorisations
  • 1.8 16V (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
  • 1.7 16V (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
PALIO WEEKEND 2 motorisations
  • 1.9 D (63 ch) 223 A6.000
  • 1.9 JTD (80 ch) 188 A2.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 1 motorisation
  • 1.8 130 HGT (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 1 motorisation
  • 1.9 D (63 ch) 223 A6.000
FORD
COUGAR (EC_) (1998 - 2001) 1 motorisation
  • 2.5 V6 24V (170 ch) LCBA, LCBB, LCBC, LCBE
ESCORT 5 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
  • 1.8 XR3i 16V 4x4 (130 ch) RQB
ESCORT 5 Décapotable 2 motorisations
  • 1.6 16V XR3i (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
ESCORT 6 Clipper (GAL, ANL) (1995 - 2002) 3 motorisations
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
MONDEO 1 1 motorisation
  • 2.5 i 24V (170 ch) SEA
MONDEO 2 1 motorisation
  • 2.5 24V (170 ch) SEA
ORION 3 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E, LUJ, LUK
  • 1.8 i 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
SCORPIO 1 (GAE, GGE) (1985 - 1994) 3 motorisations
  • 2.0 (105 ch) N8D, NEL
  • 2.0 (109 ch) N8B
  • 2.0 i (120 ch) N9D
SIERRA 2 (GBG, GB4) (1987 - 1993) 5 motorisations
  • 2.0 (105 ch) N8C, NES
  • 2.0 (109 ch) N8A
  • 2.0 i / i DOHC (115 ch) N4A, N4I, N9E
  • 2.0 4x4 / i (120 ch) N9C
  • 2.0 i (122 ch) N9A
SIERRA 2 Turnier (BNG) (1987 - 1993) 5 motorisations
  • 1.9 (108 ch) N8A
  • 2.0 (105 ch) N8C, NES
  • 2.0 i / i DOHC (115 ch) N4A, N4I, N9E
  • 2.0 4x4 / i (120 ch) N9C
  • 2.0 4x4 / i (125 ch) N9C
RENAULT
LAGUNA 2 1 motorisation
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 716
LAGUNA 2 Grandtour (KG0/1_) (2001 - 2007) 1 motorisation
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 716
TOYOTA
COROLLA (_E11_) (1997 - 2001) 2 motorisations
  • 1.4 16V (97 ch) 4ZZ-FE
  • 1.6 16V (110 ch) 3ZZ-FE, 4A-FE
COROLLA (_E12_) (2001 - 2007) 3 motorisations
  • 1.8 VVTL-i TS (192 ch) 2ZZ-GE
  • 1.8 VVTL-i TS (218 ch) 2ZZ-GE
  • 1.8 VVTL-i TS (224 ch) 2ZZ-GE
COROLLA COMPACT 2 motorisations
  • 1.4 (97 ch) 4ZZ-FE
  • 1.6 (110 ch) 3ZZ-FE
COROLLA VERSO 3 motorisations
  • 1.6 (110 ch) 3ZZ-FE
  • 1.6 VVT-i (110 ch) 3ZZ-FE
  • 1.8 VVT-i (135 ch) 1ZZ-FE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 82 00 356 268
Référence 71719645
Référence 90048 31065
Référence 55189680
Référence 60667257
Référence 71719645
Référence 71734717
Référence 4001215
Référence 4188206
Référence 6182615
Référence 6833788
Référence 7204035
Référence 88WF 6C301 F2A
Référence F53E 8620 AB
Référence XS2E 8620 MB
Référence 82 00 356 268
Référence 90916 02482
Référence 90916 02506
Référence 90916 02551
Référence 99366 31820

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X