Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P815

3 modèles compatibles

NISSAN
PRIMERA (P12) 3 motorisations
  • 1.9 dCi (116 ch) F9Q
  • 1.9 dCi (120 ch) F9Q
  • 2.2 Di (126 ch) YD22DDT
RENAULT
LAGUNA 2 5 motorisations
  • 1.9 dCi (92 ch) F9Q 664
  • 1.9 dCi (110 ch) F9Q 670, F9Q 674, F9Q 758
  • 1.9 dCi (120 ch) F9Q 650, F9Q 670, F9Q 674, F9Q 750
  • 1.9 dCi (125 ch) F9Q 750, F9Q 758
  • 1.9 dCi (130 ch) F9Q 758, F9Q 759
MEGANE 2 10 motorisations
  • 1.4 16V (98 ch) K4J 730, K4J 740
  • 1.5 dCi (82 ch) K9K 722
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 724
  • 1.5 dCi (101 ch) K9K 728, K9K 729
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 732
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 760, K4M 812, K4M 813
  • 1.9 dCi (120 ch) F9Q 800
  • 1.9 dCi (131 ch) F9Q 803, F9Q 804, F9Q 816, F9Q 818
  • 2.0 16V (135 ch) F4R 770
  • 2.0 Renault Sport (224 ch) F4Rt 774, F4R 774

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 44060AV625
Référence 44060AV725
Référence 44060BA00F
Référence 1605973
Référence 1605993
Référence 7701206609
Référence 7701207767
Référence 7701207968
Référence 7701207996
Référence 8660004473
Référence 8671016680
Référence 1012799240
Référence 12799240

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X