Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P811

9 modèles compatibles

KIA
VENGA (YN) 2 motorisations
  • 1.4 CVVT (90 ch) G4FA
  • 1.6 CVVT (125 ch) G4FC
OPEL
ASTRA H 7 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.9 CDTI / CDTI 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 11 motorisations
  • 1.4 (75 ch) Z 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 LPG (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) Z 16 LET, A 16 LET
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
ASTRA H GTC 10 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTI (101 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTi 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H TWINTOP 6 motorisations
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET, Z 16 LET
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
CORSA C 2 motorisations
  • 1.7 DI (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI (75 ch) Y 17 DT
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 1 motorisation
  • 1.4 16V Twinport LPG (90 ch) Z 14 XEP
MERIVA B (S10) 1 motorisation
  • 1.4 LPG (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
ZAFIRA B (A05) 5 motorisations
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (115 ch) A 16 XER, Z 16 XER
  • 1.8 (120 ch) A 18 XEL
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 2.0 (241 ch) Z 20 LEH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 93176118
Référence 583021PA30
Référence 58302A2A20
Référence 1605086
Référence 1605233
Référence 1605625
Référence 1605967
Référence 1688145180
Référence 93169143
Référence 93169164
Référence 93170602
Référence 93176118
Référence 93179164
Référence 93190577
Référence 95507655
Référence 1605233
Référence 93190577

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X