Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1882

5 modèles compatibles

FORD
C-MAX 2 18 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDE, XWDD, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
GRAND C-MAX 17 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDC, XXDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDB, XWDA, XWDC, XWDE
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (136 ch) UKDB
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
VOLVO
C30 5 motorisations
  • 1.6 D (109 ch) D 4164 T
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.4 D5 (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (180 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
S40 2 6 motorisations
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
V50 6 motorisations
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.4 Tdi (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1683374
Référence 1753860
Référence 1765765
Référence 1805813
Référence 1809458
Référence 1820122
Référence 2039739
Référence 2252494
Référence 2271380
Référence 2613321
Référence 3M5J2M008A1A
Référence 5134101
Référence AV612M008AA
Référence AV612M008AB
Référence AV612M008BA
Référence BV612M007B3A
Référence BV612M007BA
Référence BV612M007CB
Référence FU2Z2V200C
Référence KTKV6C2M008AB
Référence ME3M5J2M008AA
Référence MEAV6J2M008BA
Référence MEAV6J2M008CA
Référence MEMV6J2M008A2A
Référence FU2Z2V200F
Référence GN1Z2200B
Référence GN1Z2200E
Référence GU2Z2V200H
Référence C2Y32648ZA9A
Référence 44060HA00B
Référence 44060HA00C
Référence 30742031
Référence 31341327

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X