Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1722

3 modèles compatibles

FIAT
500 2 motorisations
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000
500 C 1 motorisation
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
PANDA (312_, 319_) (2012 - ...) 11 motorisations
  • 0.9 (60 ch) 312 A4.000, 312 A6.000
  • 0.9 (65 ch) 312 A4.000
  • 0.9 (78 ch) 312 A2.000, 312 A7.000
  • 0.9 Natural Power (80 ch) 312 A2.000, 312 A5.000
  • 0.9 4x4 / Natural Power (86 ch) 312 A2.000, 463 37 566
  • 0.9 4x4 (90 ch) 312 A2.000, 312 A7.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000
  • 1.3 D Multijet / D Multijet 4x4 (75 ch) 199 A1.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet 4x4 (80 ch) 199 A9.000, 225 A2.000, 312 A8.000, 312 B2.000
  • 1.3 D Multijet / D Multijet 4x4 (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000, 330 A1.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0000077366212
Référence 0000077366274
Référence 0000077366378
Référence 6001073454
Référence 77365927
Référence 77365945
Référence 77366212
Référence 77366274
Référence 77366378

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X