Se rendre au contenu
Marque LPR
Référence 05P1197

10 modèles compatibles

OPEL
ASTRA H 9 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.9 CDTI / CDTI 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 11 motorisations
  • 1.4 (75 ch) Z 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 LPG (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) Z 16 LET, A 16 LET
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
ASTRA H GTC 10 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTI (101 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTi 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H TWINTOP 6 motorisations
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET, Z 16 LET
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
CORSA C 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
CORSA D 1 motorisation
  • 1.6 Turbo (192 ch) A 16 LER, B 16 LER, Z 16 LER
CORSA E (X15) 1 motorisation
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 1 motorisation
  • 1.4 16V Twinport LPG (90 ch) Z 14 XEP
MERIVA B (S10) 1 motorisation
  • 1.4 LPG (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
ZAFIRA B (A05) 4 motorisations
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (115 ch) A 16 XER, Z 16 XER
  • 1.8 (120 ch) A 18 XEL
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 93305892
Référence 9195157
Référence 93189697
Référence 1605080
Référence 1605099
Référence 1605177
Référence 1605252
Référence 1605264
Référence 1605456
Référence 1605992
Référence 1605996
Référence 1605997
Référence 1605998
Référence 1688145080
Référence 93176429
Référence 93179707
Référence 93179708
Référence 93186713
Référence 93189698
Référence 93192578
Référence 95516194
Référence 8660004792
Référence 8671019122
Référence 93176115
Référence 93179708
Référence 93181189
Référence 95514416
Référence 95516194

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X