Se rendre au contenu
Marque METALCAUCHO
Référence 05344

5 modèles compatibles

FORD
FOCUS 2 16 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 TDCi (90 ch) GPDA, GPDB, GPDC, HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA
  • 1.8 (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDB, QQDA
  • 2.0 TDCi (133 ch) G6DE, G6DF
  • 2.0 (145 ch) AODE, AODB, AODA, SYDA
  • 2.0 CNG (145 ch) SYDA
  • 2.0 LPG (145 ch) SYDA
  • 2.5 RS (305 ch) JZDA
  • 2.5 RS 500 (350 ch) JZDA
  • 2.5 ST (225 ch) HYDA
FOCUS 2 Décapotable 3 motorisations
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 2.0 TDCi (136 ch) G6DD, G6DB, G6DA, G6DG
  • 2.0 (145 ch) AODB, AODA, SYDA, AODE
FOCUS C-MAX 10 motorisations
  • 1.8 (120 ch) CSDA, CSDB
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 2.0 TDCi (133 ch) G6DC, G6DE, G6DF
  • 2.0 TDCi (136 ch) G6DA, G6DB, G6DD, G6DG
  • 2.0 (145 ch) AODA, AODB, AODE, SYDA
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, SIDA
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA, KKDB
VOLVO
S40 2 10 motorisations
  • 1.8 FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 F (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.4 (140 ch) B 5244 S5
  • 2.4 (170 ch) B 5244 S4
  • 2.5 T5 / T5 AWD (220 ch) B 5254 T3
  • 2.5 T5 / T5 AWD (230 ch) B 5254 T7
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
V50 11 motorisations
  • 1.8 BiFuel / FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.0 FlexFuel (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.4 (140 ch) B 5244 S5
  • 2.4 AWD (170 ch) B 5244 S4
  • 2.5 T5 / T5 AWD (220 ch) B 5254 T3
  • 2.5 T5 / T5 AWD (230 ch) B 5254 T7
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.4 Tdi (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1 477 858
Référence 1 883 046
Référence 1362651
Référence 1477860
Référence 1570284
Référence 1570285
Référence 3M5J3A262BP
Référence 4M513A424AC
Référence 4M513A424BA
Référence B32H-34-250E
Référence B32H34300E
Référence B32H34350E
Référence 30678440
Référence 31212979
Référence 31277462
Référence 31277463
Référence 31277464
Référence 31277465

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X