Se rendre au contenu
Marque MAHLE
Référence 011 29 N0

4 modèles compatibles

OPEL
KADETT E 1 motorisation
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
KADETT E (T85) 1 motorisation
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
KADETT E COMBO 2 motorisations
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
VECTRA A (J89) 2 motorisations
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0630097
Référence 0630281
Référence 0632107
Référence 90322067
Référence 90322071
Référence 90322075

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X