Se rendre au contenu
Marque BOSCH
Référence 0 450 905 280

19 modèles compatibles

AUDI
A2 (8Z0) 2 motorisations
  • 1.4 (75 ch) AUA, BBY
  • 1.6 FSI (110 ch) BAD
FIAT
BARCHETTA 1 motorisation
  • 1.7 16V (130 ch) 183 A1.000, 188 A6.000
COUPE (175_) 2 motorisations
  • 1.7 16V (131 ch) 183 A1.000
  • 2.0 20V (147 ch) 182 A1.000
MAREA WEEKEND (185) 2 motorisations
  • 1.7 115 16V (113 ch) 182 A2.000
  • 2.0 150 20V (147 ch) 182 A1.000
TEMPRA S.W. (159_) (1990 - 1996) 1 motorisation
  • 1.6 i.e (90 ch) 159 B9.000
OPEL
ASTRA F Décapotable 2 motorisations
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
CALIBRA A 2 motorisations
  • 2.0 i 16V 4x4 (136 ch) X 20 XEV
  • 2.0 i 16V 4x4 (150 ch) C 20 XE
CORSA C 1 motorisation
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
TIGRA TWINTOP 2 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
VECTRA A (J89) 2 motorisations
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
  • 2.0 i 16V 4x4 (136 ch) X 20 XEV
SEAT
AROSA (6H) 3 motorisations
  • 1.0 (50 ch) AER, ALD, ALL, ANV, AUC
  • 1.4 (60 ch) AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.4 16V (100 ch) AFK, AQQ, AUB
CORDOBA (6K1, 6K2) (1993 - 2002) 1 motorisation
  • 1.4 16V / i 16V (100 ch) AFH, AQQ, AUB, BBZ
IBIZA 2 (6K1) 8 motorisations
  • 1.0 i (50 ch) AER, ALD, ANV, AUC
  • 1.4 i (60 ch) ABD, AEX, AKK, AKV, ANW, APQ, AUD
  • 1.4 16V (75 ch) APE, AUA
  • 1.6 i (101 ch) AEH, AFT, AKL, APF, AUR
  • 1.6 i (75 ch) 1F, ABU, AEE, ALM
  • 1.8 i (90 ch) ABS, ACC, ADZ
  • 2.0 i (115 ch) 2E, AGG
  • 2.0 i 16V (150 ch) ABF
IBIZA 3 (6L) 11 motorisations
  • 1.2 (60 ch) BBM
  • 1.2 (64 ch) AZQ, BME
  • 1.2 12V (70 ch) BXV
  • 1.4 16V (75 ch) BBY, BKY
  • 1.4 16V (86 ch) BXW
  • 1.4 16V (100 ch) AUB, BBZ
  • 1.6 (101 ch) BAH
  • 1.6 16V (105 ch) BTS
  • 1.8 T FR (150 ch) BJX, BKV
  • 1.8 T Cupra R (180 ch) BBU
  • 2.0 (116 ch) AZL, BBX
SKODA
FABIA 1 (6Y3) 6 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) AUA, BBY, BKY
  • 1.4 (80 ch) BUD
  • 1.4 16V (100 ch) AUB, BBZ
  • 1.4 (60 ch) AZE, AZF
  • 1.4 (68 ch) AME, AQW, ATZ
  • 2.0 (116 ch) AZL
FABIA 1 Combi (6Y5) 6 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) AUA, BBY, BKY
  • 1.4 16V (80 ch) BUD
  • 1.4 16V (100 ch) AUB, BBZ
  • 1.4 (60 ch) AZE, AZF
  • 1.4 (68 ch) AME, AQW, ATZ
  • 2.0 (116 ch) AZL
FABIA 1 PRAKTIK (6Y5) 4 motorisations
  • 1.2 (54 ch) AWY, BMD
  • 1.2 (64 ch) AZQ, BME
  • 1.4 (75 ch) BKY
  • 1.4 (68 ch) AME, AQW, ATZ
FELICIA 1 1 motorisation
  • 1.6 (75 ch) AEE
FELICIA 2 (6U5) 2 motorisations
  • 1.3 (54 ch) AMG, 135B
  • 1.3 (58 ch) 135L, AMJ

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 119-11-32-045-00
Référence 119113204500
Référence 13 31 1 256 492
Référence 13 32 1 256 492
Référence 13 71 1 256 492
Référence 25 055 364
Référence 1567 79
Référence 5470530
Référence 91 470 530
Référence 9131549
Référence 95 470 530
Référence 96 131 549
Référence 23300 87402
Référence 23300-87402LOC
Référence 4435144
Référence 5984093
Référence 7612972
Référence 7787063
Référence 5010912
Référence 25 055 364
Référence 25055364
Référence 25121113
Référence 25121785
Référence 25121974
Référence 25176298
Référence 90169150
Référence 1105010D01
Référence 8-25055-364-0
Référence 8-25121-778-0
Référence CAC 2264
Référence CAC2264
Référence 82342304
Référence 25 055 364
Référence 25055364
Référence 25121974
Référence 25161249
Référence 8 18 500
Référence 8 18 501
Référence 8 18 502
Référence 8 18 512
Référence 8 18 513
Référence 8 18 541
Référence 81 85 00
Référence 81 85 01
Référence 81 85 02
Référence 81 85 12
Référence 81 85 13
Référence 90169150
Référence 90353562
Référence 1567 28
Référence 1567 86
Référence 923 094 906 28
Référence 77 00 582 693
Référence 831842
Référence 6U0 201 511 D
Référence 25121974
Référence 25161249
Référence 8 18 501
Référence 6N0 201 211
Référence 6N0 201 511
Référence 6N0 201 511 A
Référence 6N0201211
Référence 6N0201511
Référence 6U0 201 511 D

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X