Se rendre au contenu
Marque BOSCH
Référence 0 242 229 785

26 modèles compatibles

FORD
COUGAR (EC_) (1998 - 2001) 1 motorisation
  • 2.0 16V (131 ch) EDBA, EDBB, EDBC, EDBD
ESCORT 5 4 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
  • 1.8 XR3i 16V 4x4 (130 ch) RQB
ESCORT 5 Décapotable 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V XR3i (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
ESCORT 6 5 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.6 16V 4x4 (90 ch) L1E
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
ESCORT 6 Clipper (GAL, ANL) (1995 - 2002) 5 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
ESCORT Classic 1 motorisation
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
ESCORT Classic Turnier 1 motorisation
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
FIESTA 3 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1G, LUH
  • 1.8 16V (105 ch) RDB
  • 1.8 XR2i 16V (130 ch) RQC
FIESTA 4 3 motorisations
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
FIESTA 5 1 motorisation
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FOCUS 1 (DAW, DBW) (1998 - 2007) 6 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.6 16V Flexifuel (102 ch) FYDA, FYDH
  • 1.8 16V / 16V BiFuel (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
  • 2.0 RS (215 ch) HMDA
FOCUS 1 (DFW) (1999 - 2005) 4 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.8 16V (115 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG, EYDI, EYDJ, EYDL
  • 2.0 16V (131 ch) EDDB, EDDC, EDDD, EDDF
FOCUS 1 Turnier (DNW) (1998 - 2005) 4 motorisations
  • 1.4 (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 (101 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
  • 1.8 (116 ch) EYDB, EYDC, EYDD, EYDE, EYDF, EYDG
  • 2.0 16V (131 ch) EDDC, EDDF, EDDD, EDDB
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
FOCUS C-MAX 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
KA 2 motorisations
  • 1.2 (69 ch) 169A4000, FP4
  • 1.6 i (95 ch) CDB, CDC
KA (RB_) (1996 - 2008) 1 motorisation
  • 1.2 (69 ch) 169A4000, FP4
MONDEO 1 6 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1F
  • 1.8 4x4 / i 16V (115 ch) RKA
  • 2.0 i 16V / i 16V 4x4 (136 ch) NGA
  • 1.8 i 16V (112 ch) RKB
  • 2.0 i 16V 4x4 (132 ch) NGA
MONDEO 2 4 motorisations
  • 1.6 i (90 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (95 ch) L1L, L1N, L1Q
  • 1.8 i (115 ch) RKB, RKJ, RKF, RKH, RKK
  • 2.0 i (131 ch) NGD, NGB, NGC, NGA
ORION 3 3 motorisations
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E, LUJ, LUK
  • 1.8 i 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 3 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.6 16V (103 ch) L1W
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) (2002 - ...) 1 motorisation
  • 1.8 16V / 16V LPG (116 ch) EYPA, EYPC, EYPD
MAZDA
121 3 1 motorisation
  • 1.2 (75 ch) 1E05(DHA), 1E05(DHB), 1E05(DHF), 1E06(DHA), 1E06(DHB), 1E06(
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V50 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence BL3E12405CA
Référence 1088847
Référence 1097080
Référence 1202935
Référence 1233897
Référence 1255464
Référence 1327341
Référence 1335367
Référence 1350742
Référence 1362012
Référence 1M5O1 2405 CA
Référence 2U7J1 2405 AA
Référence 4M5G1 2405 XA
Référence 4M5G1 2405 XB
Référence 4M5G1 2405 XC
Référence BL3E12405CA
Référence XS6F1 2405 BA
Référence XS6F1 2405 CA
Référence YN2J1 2405 AA
Référence C401-18-110
Référence C401-18-110A
Référence C402-18-110A
Référence LFY1-18-110
Référence 32017017
Référence 93190948
Référence 30731425
Référence 30731877
Référence 30735760

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X