Se rendre au contenu
Marque Wunder
Référence WY311

27 modèles compatibles

ALFA ROMEO
MITO (2008 - 2018) 1 motorisation
  • 1.3 MultiJet (90 ch)
FIAT
500 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
500 C 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
BRAVO 2 2 motorisations
  • 1.4 T-Jet (120 ch) 198 A4.000
  • 1.4 T-Jet (150 ch) 198 A1.000
DOBLO Cargo (263_) (2010 - 2023) 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 263 A6.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000, 263 A2.000
IDEA 4 motorisations
  • 1.3 D Multijet / JTD Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 D Multijet (70 ch) 188 A9.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
LINEA 3 motorisations
  • 1.3 JTD Multijet (86 ch) 199 A3.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
  • 1.2 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
LINEA (323, 110) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 A3.000
PUNTO (188_) (2000 - 2010) 1 motorisation
  • 1.3 JTD / JTD 16V (69 ch) 188 A9.000
PUNTO EVO 4 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
PUNTO EVO (199) 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000
QUBO (225) (2008 - ...) 3 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.2 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
SIENA (178, 172) 1 motorisation
  • 1.3 JTD (70 ch) 188 A9.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (85 ch) 223 A9.000
OPEL
AGILA (H08) (2008 - 2014) 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (75 ch) D13A, Z 13 DTJ
AGILA A (H00) (2000 - 2007) 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (70 ch) Z 13 DT
ASTRA H 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
ASTRA H GTC 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
COMBO TOUR 1 motorisation
  • 1.2 CDTI 16V (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
CORSA C 1 motorisation
  • 1.3 CDTI / CDTI 16V (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
CORSA D 2 motorisations
  • 1.3 CDTI (75 ch) A 13 DTC, Z 13 DTJ
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 2 motorisations
  • 1.3 CDTI (69 ch) Y 13 DT, Z 13 DT
  • 1.3 CDTI (75 ch) Z 13 DTJ
TIGRA TWINTOP 2 motorisations
  • 1.3 CDTI (69 ch) Z 13 DT
  • 1.2 CDTI (69 ch) Z 13 DT
SUZUKI
IGNIS 2 1 motorisation
  • 1.3 DDiS (70 ch) Z13DT
SPLASH 1 motorisation
  • 1.3 CDTI (75 ch) Z 13 DTJ, D13A
SWIFT 3 2 motorisations
  • 1.3 DDiS (69 ch) Z13DT
  • 1.3 DDiS (75 ch) D13A, Z 13 DTJ

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 55197218
Référence 55238304
Référence 71765464
Référence 71773178
Référence 73504027
Référence 1565249
Référence 1758774
Référence 9S51-6731-C2A
Référence 4708750
Référence 5650367
Référence 93186856
Référence 93193573
Référence 16510-M86J20-00
Référence 16510N86J00
Référence 16511-85E10
Référence 570318139905

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X