Se rendre au contenu
Marque MANN-FILTER
Référence WK 842/2

86 modèles compatibles

ALFA ROMEO
145 1 motorisation
  • 1.9 TD (90 ch) AR 67501, AR 33601
146 1 motorisation
  • 1.9 TD (90 ch) AR 67501, AR 33601
155 2 motorisations
  • 1.9 TD (90 ch) AR 67501
  • 2.5 TD (125 ch) VM 31 B, VM 07 B
164 2 motorisations
  • 2.5 TD (114 ch) VM 84 A
  • 2.5 TD (125 ch) VM 08 B, VM 32 B
33 2 motorisations
  • 1.8 TD (73 ch) VM 82 A
  • 1.8 TD (84 ch) VM 96 A
AUDI
100 C3 (443, 444) (1982 - 1991) 4 motorisations
  • 2.0 D (70 ch) CN
  • 2.0 D Turbo (87 ch) DE
  • 2.0 D Turbo (100 ch) NC
  • 2.4 D (82 ch) 3D
100 C3 Avant (445, 446) (1982 - 1990) 4 motorisations
  • 2.0 D (70 ch) CN
  • 2.0 TD (87 ch) DE
  • 2.0 TD (100 ch) NC
  • 2.4 D (82 ch) 3D
CITROËN
JUMPER 1 Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9A/U)
  • 2.5 TDI 4x4 / TDi (107 ch) THX (DJ5TED)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Camion plate-forme/Châssis (230) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.5 TDi / TDi 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Fourgon (230L) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9A/U), DJY (XUD9A)
  • 2.5 TDi / TDi 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
DACIA
DUSTER 1 motorisation
  • 1.6 D 4WD (56 ch) F8M 700
FIAT
127 PANORAMA 1 motorisation
  • 1.3 D (45 ch) 127 A5.000
ARGENTA 1 motorisation
  • 2500 Turbodiesel (90 ch) 8144.61.500.81
CROMA (154_) (1985 - 1996) 6 motorisations
  • 1.9 1900 Turbo D i.d. (90 ch) 154 C6.000
  • 1.9 1900 Turbo D i.d. (94 ch) 154 D1.000
  • 2.4 2500 TD (101 ch) 8144.91.2000
  • 2.5 2500 D (75 ch) 8144.67
  • 2.5 2500 TDE (105 ch) 8144.97 S
  • 2.5 2500 TD (115 ch) 8144.97, 8144.97 Y, 8144.97.2400
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 4 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) 230 A2.000, DJY
  • 1.9 TD (90 ch) DHX, DHX (XUD9TF/L)
  • 1.9 TD CAT (80 ch) 230 A4.000
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63
DUCATO Fourgon (230_) (1994 - 2002) 8 motorisations
  • 1.9 D / D Combinato (68 ch) 230 A2.000, DJY
  • 1.9 D / TD (80 ch) 230 A4.000, DHX
  • 1.9 TD / TD Panorama/Combinato (82 ch) 230 A3.000
  • 1.9 TD (90 ch) DHX, DHX (XUD9TF/L)
  • 2.5 D / D 4x4 (84 ch) 8140.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (109 ch) 8140.47, 8140.47R
  • 2.5 TD / TD 4x4 (116 ch) 8140.47
  • 2.8 D / D 4x4 (87 ch) 8140.63
DUCATO Fourgon (244_) (2001 - ...) 1 motorisation
  • 2.8 JTD / JTD Power (146 ch) 8140.43N
DUCATO Panorama (280_) (1982 - 1990) 5 motorisations
  • 1.9 D (71 ch) 149 B1.000
  • 1.9 TD (82 ch) 280 A1.000
  • 2.4 D (72 ch) 8144.61
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67, CRD93L (U25-661)
  • 2.5 D / D 4x4 (92 ch) 8140.27, 8144.21, 8144.21.220
DUCATO Panorama (290_) (1990 - 1994) 4 motorisations
  • 1.9 D (71 ch) 149 B1.000
  • 1.9 TD (82 ch) 280 A1.000
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (95 ch) 8140.27
DUNA (146_) (1991 - 1996) 1 motorisation
  • 1.7 DS (60 ch) 149 B3.000
DUNA WEEKEND 1 motorisation
  • 1.7 DS (60 ch) 149 B3.000
ELBA 1 motorisation
  • 1.7 D (57 ch) 146 B2.000
FIORINO (147_) (1980 - 1993) 1 motorisation
  • 1.3 D (45 ch) 127 A5.000
FIORINO Pick up (146_) (1988 - 2014) 3 motorisations
  • 1.7 D (57 ch) 146 B2.000
  • 1.7 D (60 ch) 149 B3.000
  • 1.7 TD (63 ch) 146 D7.000
FIORINO Pick up (147_) (1982 - 1989) 1 motorisation
  • 1.3 D (45 ch) 127 A5.000
MAREA 2 motorisations
  • 1.9 TD 75 (75 ch) 182 A8.000
  • 1.9 TD 100 (100 ch) 182 A7.000
MAREA WEEKEND 2 motorisations
  • 1.9 TD 75 (75 ch) 182 A8.000
  • 1.9 TD 100 (100 ch) 182 A7.000, 182 B9.000
PALIO WEEKEND 1 motorisation
  • 1.7 TD (70 ch) 176 A3.000
PANDA (141_) (1986 - 2004) 1 motorisation
  • 1.3 1300 D / D (37 ch) 156 A5.000
REGATA 4 motorisations
  • 1.7 60 Diesel (58 ch) 138 B6.000
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 65 Diesel (65 ch) 149 A1.000
  • 1.9 80 Turbo Diesel (80 ch) 831 D1.000
REGATA WEEKEND 3 motorisations
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 65 Diesel (65 ch) 149 A1.000
  • 1.9 80 Turbo Diesel (80 ch) 831 D1.000
SIENA 1 motorisation
  • 1.7 TD (69 ch) 176 A3.000
TALENTO Camion Plate-forme/Châssis 1 motorisation
  • 1.9 D (71 ch) 149 B1.000
TALENTO Fourgon (290_) (1989 - 1994) 1 motorisation
  • 1.9 D (71 ch) 149 B1.000
TEMPRA 3 motorisations
  • 1.9 D (65 ch) 149 A1.000, 160 A7.000
  • 1.9 TD (80 ch) 160 B6.046
  • 1.9 TD (90 ch) 160 A6.000, 160 D1.000
TEMPRA S.W. (159_) (1990 - 1996) 3 motorisations
  • 1.9 D (65 ch) 160 A7.000
  • 1.9 TD (90 ch) 160 A6.000
  • 1.9 TD (80 ch) 160 B6.046
TEMPRA SW 1 motorisation
  • 1.9 D (65 ch) 149 A1.000, 160 A7.000
TIPO (160_) (1987 - 1995) 3 motorisations
  • 1.7 D (58 ch) 149 B4.000
  • 1.9 TD (80 ch) 160 B6.046
  • 1.9 TD (90 ch) 160 A6.000, 160 A6.046, 160 D1.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 5 motorisations
  • 1.3 Super Diesel (45 ch) 127 A5.000, 146 B1.000
  • 1.4 70 TD (71 ch) 146 B.000, 146 B3.000
  • 1.7 60 Diesel / D (57 ch) 146 B2.000
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 D (60 ch) 149 B5.046
FORD
ESCORT 4 1 motorisation
  • 1.6 D (54 ch) LTC
ORION 2 1 motorisation
  • 1.6 D (54 ch) LTC
LAND ROVER
DEFENDER Cabrio 1 motorisation
  • 2.5 D 4x4 (69 ch) 12 J
DEFENDER Station Wagon (L316, L315) (1990 - 2016) 1 motorisation
  • 2.5 D 4x4 (69 ch) 12 J
RANGE ROVER 2 (P38A) (1994 - 2002) 1 motorisation
  • 2.5 D 4x4 (136 ch) 25 6T (BMW)
OPEL
ASCONA B 1 motorisation
  • 2.0 D (58 ch) 20 D
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 1 motorisation
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)
CORSA A TR (S83) 2 motorisations
  • 1.5 D (50 ch) 15 D (4EC1)
  • 1.5 TD (67 ch) 15 DT (T4EC1)
CORSA B (S93) 3 motorisations
  • 1.5 D (50 ch) 15 D, X 15 D
  • 1.5 TD (67 ch) 15 DT, X 15 DT
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D, X 17 D (4EE1)
FRONTERA A (U92) (1992 - 1998) 3 motorisations
  • 2.3 TD (100 ch) 23 DTR
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 2 motorisations
  • 2.5 TDS (115 ch) 25TD, 25TDS (VM41B)
  • 2.8 TD (113 ch) 28 TDI (4JB1-T), 28TD
KADETT E (T85) 3 motorisations
  • 1.5 TD (72 ch) 15 TD
  • 1.6 D (54 ch) 16 D, 16 DA
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
KADETT E COMBO 3 motorisations
  • 1.6 D (54 ch) 16 D, 16 DA
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
OMEGA B 1 motorisation
  • 2.5 TD (130 ch) 25 DT, U 25 DT, U 25 TD, X 25 DT, X 25 TD
VECTRA A (J89) 3 motorisations
  • 1.7 TD (82 ch) 17 TD
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
VECTRA B (J96) 1 motorisation
  • 1.7 TD (82 ch) X 17 DT (TC4EE1)
PEUGEOT
BOXER Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 1.9 D (69 ch) D9B (XUD9AU)
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) (1994 - 2002) 5 motorisations
  • 1.9 D (69 ch) DJY (XUD9A)
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
  • 2.4 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.4 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
BOXER Fourgon (230L) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 1.9 D (68 ch) D9B (XUD9AU), DJY (XUD9A)
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.5 TDI / TDI 4x4 (107 ch) THX (DJ5TED)
RENAULT
ESPACE 1 1 motorisation
  • 2.1 TD (88 ch) J8S 240, J8S 774, J8S 776
ESPACE 2 2 motorisations
  • 2.1 RTDT Quadra / TD (88 ch) J8S 610, J8S 772, J8S 776, J8S 778
  • 2.1 TD (90 ch) J8S 612
EXPRESS (F40_, G40_) (1985 - 1998) 1 motorisation
  • 1.6 D (54 ch) F8M 720, F8M 730, F8M 736, F8M 760
FUEGO 1 motorisation
  • 2.1 TD (88 ch) J8S 712
SUPER 5 1 motorisation
  • 1.6 D (55 ch) F8M 720, F8M 730
SEAT
MALAGA (23A) (1984 - 1993) 2 motorisations
  • 1.7 D (54 ch) 022 A.5000
  • 1.7 D (57 ch) 022 A.5000
VOLVO
340-360 (343, 345) (1975 - 1991) 1 motorisation
  • 1.6 Diesel (54 ch) D 16
340-360 (344) (1982 - 1991) 1 motorisation
  • 1.6 Diesel (54 ch) D 16
740 1 motorisation
  • 2.4 Diesel (82 ch) D 24
760 3 motorisations
  • 2.4 Turbo Diesel (109 ch) D 24 T
  • 2.4 Turbo Diesel (112 ch) D 24 T
  • 2.4 TD Interc. (115 ch) D 24 TIC
780 1 motorisation
  • 2.4 D (122 ch) D 24 TIC
940 2 1 motorisation
  • 2.4 TD Interc. (122 ch) D 24 TIC
960 1 motorisation
  • 2.4 TD Interc. (115 ch) D 24 TIC
960 2 (965) (1994 - 1996) 1 motorisation
  • 2.4 TD Interc (115 ch) D 24 TIC
VW
CADDY 1 1 motorisation
  • 1.6 D (55 ch) CR, JK, ME
GOLF 2 (1983 - 1992) 2 motorisations
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
JETTA 1 (1978 - 1987) 3 motorisations
  • 1.5 D (50 ch)
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
LT 28-35 1 (1975 - 1996) 2 motorisations
  • 2.4 D (75 ch)
  • 2.4 TD (102 ch)
LT 28-35 1 Camion Plate-forme/Châssis (281-363) 2 motorisations
  • 2.4 D (75 ch) CP, DW
  • 2.4 TD (102 ch) DV
LT 28-35 1 Fourgon (281-363) (1975 - 1996) 3 motorisations
  • 2.4 D (75 ch)
  • 2.4 D (78 ch)
  • 2.4 TD (102 ch)
LT 28-35 1 Plate-forme Châssis (281-363) (1975 - 1996) 1 motorisation
  • 2.4 D (78 ch)
LT 40-55 1 Camion Plate-forme/Châssis (293-909) 3 motorisations
  • 2.4 D (75 ch) CP, DW
  • 2.4 TD (102 ch) DV
  • 2.4 D (78 ch) DW
LT 40-55 1 Fourgon (291-512) (1975 - 1996) 1 motorisation
  • 2.4 D (78 ch)
PASSAT B2 (32B) (1982 - 1989) 3 motorisations
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
  • 1.6 TD (80 ch)
PASSAT B2 Variant (33B) (1980 - 1989) 2 motorisations
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
SANTANA (32B) (1981 - 1985) 2 motorisations
  • 1.6 D (54 ch)
  • 1.6 TD (70 ch)
TRANSPORTER T3 Camion Plate-forme/Châssis 4 motorisations
  • 1.6 D (50 ch) CS
  • 1.6 TD Syncro (69 ch) JX
  • 1.6 TD (70 ch) JX
  • 1.7 D (57 ch) KY
TRANSPORTER T3 Fourgon (24, 25) (1979 - 1992) 4 motorisations
  • 1.6 D (50 ch) CS
  • 1.6 TD (70 ch) JX
  • 1.6 TD Syncro (70 ch) JX
  • 1.7 D (57 ch) KY

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 116760469600
Référence 116760469601
Référence 116760469602
Référence 000 446 5121
Référence 068 127 177
Référence 068 127 177 B
Référence 1906 61
Référence 0112243
Référence 112243
Référence CBU 1177
Référence 1310071080
Référence 1317643080
Référence 1902138
Référence 1930010
Référence 46773577
Référence 47135706
Référence 4764725
Référence 4795601
Référence 4813127
Référence 4814454
Référence 5951661
Référence 5962400
Référence 5981936
Référence 60507208
Référence 60507209
Référence 60732867
Référence 71736113
Référence 71736116
Référence 71736119
Référence 74035556
Référence 74434895
Référence 79075882
Référence 82406319
Référence 9936891
Référence 9944921
Référence 9950443
Référence 1145 7434058
Référence 1145 7434105
Référence 5010 462
Référence 5012 582
Référence 5020 403
Référence 6135 130
Référence 8784 0509
Référence F 0 NN 9176 BA
Référence T81D C9150 BA
Référence A810X-9150-CA
Référence 190 2138
Référence 193 0010
Référence 476 4725
Référence 479 2138
Référence 500038744
Référence 993 6891
Référence 993 8405
Référence 995 0451
Référence 813041
Référence 813565
Référence 90016800
Référence 93156288
Référence 93183042
Référence 1906 60
Référence 77 00 668 711
Référence 77 00 700 092
Référence 77 01 030 195
Référence 77 01 030 546
Référence 77 01 668 711
Référence 000 446 5121
Référence 068 127 177
Référence 068 127 177 B
Référence 03976655-5
Référence 1257200
Référence 1257201
Référence 1257201-2
Référence 1326899
Référence 234464-5
Référence 3976655
Référence 3976655-5
Référence 829993
Référence 000 446 5121
Référence 068 127 177
Référence 068 127 177 B

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X