Se rendre au contenu
Marque Wunder
Référence WH663

14 modèles compatibles

ALFA ROMEO
MITO (2008 - 2018) 3 motorisations
  • 1.3 MultiJet (80 ch)
  • 1.3 MultiJet (84 ch)
  • 1.3 MultiJet (95 ch)
FIAT
500 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
500 C 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
500L 2 motorisations
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 330 A1.000, 463 45 266, 552 83 775
DOBLO Cargo (263_) (2010 - 2023) 4 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 263 A6.000
  • 1.3 D Multijet (80 ch) 225 A2.000, 552 83 775
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000, 263 A2.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 330 A1.000, 552 83 775
IDEA 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
PANDA (312_, 319_) (2012 - ...) 3 motorisations
  • 1.3 D Multijet / D Multijet 4x4 (75 ch) 199 A1.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet 4x4 (80 ch) 199 A9.000, 225 A2.000, 312 A8.000, 312 B2.000
  • 1.3 D Multijet / D Multijet 4x4 (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000, 330 A1.000
PUNTO EVO 4 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
PUNTO EVO (199) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
QUBO (225) (2008 - ...) 4 motorisations
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (80 ch) 225 A2.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 330 A1.000, 552 83 775
  • 1.2 D Multijet (225CXB1A, 225AXB1A, 225CXB11, 225AXB11,... (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
STRADA Pick-up (178_, 278_) (1999 - ...) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
OPEL
COMBO D TOUR (X12) 2 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) A 13 FD
  • 1.3 CDTI (95 ch) A 13 FD
PEUGEOT
BIPPER 2 motorisations
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)
  • 1.3 HDi 80 / BlueHDi 80 (80 ch) FHY (F13DTE6)
BIPPER TEPEE 1 motorisation
  • 1.3 HDi 75 (75 ch) FHZ (F13DTE5)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1444-XK
Référence 1606498480
Référence 1609851280
Référence 51817708
Référence 51837082
Référence 51873070
Référence 51897086
Référence 51901760
Référence 51920958
Référence 51924759
Référence 51925027
Référence 1745700
Référence 1797984
Référence 9S51-9601-AB
Référence 51924759
Référence 834736
Référence 95513380
Référence 95526367
Référence 1444-XK
Référence 1606498480
Référence 1609851280

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X