Se rendre au contenu
Marque Wunder
Référence WH317

9 modèles compatibles

NISSAN
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 3 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (80 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 100 (101 ch) F9Q 760
PRIMASTAR Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 762
  • 1.9 dCi 100 (101 ch) F9Q 760
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 2 motorisations
  • 1.9 DTI (80 ch) F9Q 770
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
RENAULT
ESPACE 3 1 motorisation
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 722
KANGOO Express (FC0/1_) (1997 - ...) 2 motorisations
  • 1.9 dCi 4x4 / dTi (80 ch) F9Q 780, F9Q 782, F9Q 790
  • 1.9 dCi / dCi 4x4 (84 ch) F9Q 790
LAGUNA 1 2 motorisations
  • 1.9 dCi (107 ch) F9Q 718
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 710, F9Q 716, F9Q 717
MEGANE 1 3 motorisations
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 744
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736
  • 1.9 dCi (102 ch) F9Q 732, F9Q 733
MEGANE 1 Classic 4 motorisations
  • 1.9 dCi / dT (104 ch) F8Q 784, F9Q 732, F9Q 733
  • 1.9 dTi (80 ch) F9Q 744
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 730, F9Q 731, F9Q 734, F9Q 736
  • 1.9 dCi (102 ch) F9Q 732, F9Q 733, F9Q 738
MEGANE Scénic (JA0/1_) (1997 - 1999) 1 motorisation
  • 1.9 DTi / dTi (98 ch) F9Q 730, F9Q 734, F9Q 736

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1444-AJ
Référence 16546-00Q0C
Référence 16546-00QAE
Référence 16546-00QAP
Référence 7701047285
Référence 4402614
Référence 4413851
Référence 4416403
Référence 9110614
Référence 93161283
Référence 93187335
Référence 7701047285
Référence 7701476258
Référence 7701477096
Référence 8200065768
Référence 8200457286

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X