Se rendre au contenu
Marque Wunder
Référence WH304

3 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 4 motorisations
  • 1.2 (45 ch) C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
CORSA B (S93) 12 motorisations
  • 1.0 i 12V (54 ch) X 10 XE
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.2 i 16V (65 ch) X 12 XE
  • 1.4 i (54 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (73 ch) C 14 SE
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (86 ch) C 14 SEL
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 i 16V (106 ch) X 16 XE
  • 1.6 GSI 16V (109 ch) C 16 XE
TIGRA 4 motorisations
  • 1.4 16V (86 ch) X 14 XE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 16V (106 ch) X 16 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1444-P9
Référence 5834037
Référence 834581
Référence 834582
Référence 834583
Référence 834584
Référence 90411702
Référence 90411703
Référence 90411732
Référence 90412779
Référence 90412899
Référence 90486296
Référence 90486297
Référence 90486298
Référence 90486299
Référence 92101279
Référence 93183041
Référence 93428149

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X