Se rendre au contenu
Boitier du thermostat
CALORSTAT BY VERNET

THERMOSTAT LIQUIDE DE REFROIDISSEMENT CALORSTAT BY VERNET

51 DT 51 DT

RÉF: TH6073.85J
Référence TH6073.85J
Marque CALORSTAT BY VERNET
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence TH6073.85J

2 modèles compatibles

FIAT
UNO 1 motorisation
  • 0.9 45 (45 ch) 146 A.000, 146 A1.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 1 motorisation
  • 0.9 45 (45 ch) 146 A.000, 146 A1.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0005955266
Référence 0007628417
Référence 0007630978
Référence 5955266
Référence 7628417
Référence 7630978

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X