Se rendre au contenu
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence TE7246.103J

10 modèles compatibles

CHEVROLET
AVEO (T300) (2011 - ...) 4 motorisations
  • 1.2 (69 ch) LWD
  • 1.2 LPG (86 ch) LDC
  • 1.4 (100 ch) LDD
  • 1.2 LPG (86 ch) LDC
CRUZE (J300) (2009 - ...) 1 motorisation
  • 1.4 (101 ch) LDD
CRUZE Berline à hayon (J305) (2011 - ...) 1 motorisation
  • 1.4 (101 ch) LDD
CRUZE Station Wagon (J308) (2012 - ...) 1 motorisation
  • 1.4 (101 ch) LDD
OPEL
ADAM 4 motorisations
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL, B 12 XEL, D 12 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL, B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 (101 ch) A 14 XER, B 14 XER, D 14 XER
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL, A 14 XEL, D 14 XEL
ASTRA J 2 motorisations
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) B 14 XER, A 14 XER
ASTRA J SPORTS Tourer (P10) 1 motorisation
  • 1.4 (101 ch) B 14 XER, A 14 XER
CORSA D 8 motorisations
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (83 ch) A 12 XER
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER
CORSA E (X15) 6 motorisations
  • 1.2 (69 ch) B 12 XEL, B 12 XER, D 12 XEL
  • 1.4 (75 ch) B 14 XEJ, D 14 XEJ
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL, D 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) B 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) B 14 XEL
MERIVA B (S10) 1 motorisation
  • 1.4 ECOTEC (100 ch) A 14 XER, B 14 XER

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 25200454
Référence 55561629
Référence 55593033
Référence 1338029
Référence 1338199
Référence 1338261
Référence 1338379
Référence 25200454
Référence 55561629
Référence 55563301

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X