Se rendre au contenu
Marque Misfat
Référence P914B

3 modèles compatibles

BMW
SERIE 3 (E30) 2 motorisations
  • 1.8 318 is (136 ch) M42 B18 (184S1)
  • 2.5 323 i / 325 i (170 ch) M20 B25 (256E1), M20 B25 (256E2), M20 B25 (256EX), M20 B25 (
SERIE 7 (E32) (1987 - 1994) 1 motorisation
  • 5.0 750 i, iL V12 (300 ch) M70 B50 (5012A)
SERIE 8 (E31) (1990 - 1999) 3 motorisations
  • 5.0 850 i, Ci (300 ch) M70 B50 (5012A)
  • 5.4 850 Ci (326 ch) M73 B54 (54121)
  • 5.6 850 CSi (380 ch) S70 B56 (56121)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 13711247465
Référence 13721247840
Référence 13721287681
Référence 13721707050
Référence 13721715880
Référence 13721715881
Référence 13721720861
Référence 13721734682
Référence 13721741168
Référence 5017853
Référence 870X9601RA
Référence 25062209

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X