Se rendre au contenu
Marque Misfat
Référence P099

4 modèles compatibles

NISSAN
INTERSTAR (X70) (2003 - ...) 7 motorisations
  • 1.9 dCi 80 (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 dCI 90 (90 ch) G9T 722
  • 2.5 dCi 100 (99 ch) G9U 720, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 100 (101 ch) G9U 650, G9U 720, G9U 754
  • 2.5 dCi 115 (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.5 dCi 120 (120 ch) G9U 650
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 632
PRIMASTAR (X83) (2002 - ...) 4 motorisations
  • 2.0 dCi 90 (90 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 782, M9R 786
  • 2.0 dCi 115 / dCi 120 (114 ch) M9R 630, M9R 692, M9R 780, M9R 786
  • 2.5 dCi 140 (135 ch) G9U 730
  • 2.5 dCi 150 (145 ch) G9U 630, G9U 632
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 5 motorisations
  • 1.9 DTI (82 ch) F9Q 772, F9Q 774
  • 2.2 DTI (90 ch) G9T 720, G9T 722, G9T 750
  • 2.5 D (80 ch) S8U 770, S8U 772
  • 2.5 DTI (115 ch) G9U 720, G9U 724, G9U 750, G9U 754
  • 2.8 DTI (114 ch) S9W 700, S9W 702
RENAULT
CLIO 3 1 motorisation
  • 2.0 16V Sport (197 ch) F4R 830, F4R 832

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1654600Q0A
Référence 1654600Q0F
Référence 1654600Q2F
Référence 1654600QAC
Référence 1654600QOA
Référence A654600Q0FVA
Référence 4416392
Référence 4500935
Référence 9161235
Référence 93187281
Référence 7701044595
Référence 7701065037
Référence 8200453865
Référence 8200459854

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X