Se rendre au contenu
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence OS3523

23 modèles compatibles

FORD
ESCORT 4 6 motorisations
  • 1.1 (50 ch) GSG
  • 1.3 (60 ch) JBB, JLA, JLB
  • 1.4 (73 ch) FUC, F6D, F6B
  • 1.6 XR3i (105 ch) LRB, LR2
  • 1.6 Turbo RS (132 ch) LNB
  • 1.8 D (60 ch) RTB, RTA
ESCORT 6 12 motorisations
  • 1.8 D (60 ch) RTH, RTF, RTE
  • 1.8 Turbo D (70 ch) RVA
  • 1.8 TD (90 ch) RFK, RFD, RFS
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.6 16V 4x4 (90 ch) L1E
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
  • RS 2000 (150 ch) N7A
  • RS 2000 4x4 (150 ch) N7A
ESCORT 6 Clipper (GAL, ANL) (1995 - 2002) 10 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (73 ch) F4B
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.8 D (60 ch) RTE, RTF, RTH
  • 1.8 Turbo D (70 ch) RVA
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
ESCORT Classic 1 motorisation
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
ESCORT Classic Turnier 1 motorisation
  • 1.8 TD (90 ch) RFD, RFK, RFS
FIESTA 3 11 motorisations
  • 1.0 (45 ch) TLB
  • 1.1 (50 ch) G6A
  • 1.1 (55 ch) GUD, GUE
  • 1.3 Cat (60 ch) J6B, JBB, JBC
  • 1.4 (71 ch) F6E
  • 1.4 (73 ch) F4A, FUG, FUJ
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1G, LUH
  • 1.6 XR2i (103 ch) LJD
  • 1.6 XR2i (110 ch) LJC
  • 1.6 Turbo (131 ch) LHA
  • 1.8 D (60 ch) RTC, RTD, RTG
FIESTA 4 8 motorisations
  • 1.0 i (52 ch) ZH10JRB
  • 1.3 i (50 ch) JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM
  • 1.3 i (60 ch) J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T, JBC
  • 1.8 D (60 ch) RTJ, RTK
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
  • 1.8 DI (75 ch) RTN, RTP, RTQ
FIESTA 5 4 motorisations
  • 1.2 1.25 16V (70 ch) M7JA, M7JB
  • 1.2 1.25 16V (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 16V (80 ch) FXJA, FXJB
  • 1.6 16V (100 ch) FYJA, FYJB
FOCUS 1 (DAW, DBW) (1998 - 2007) 3 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
  • 1.6 16V Flexifuel (102 ch) FYDA, FYDH
FOCUS 1 (DFW) (1999 - 2005) 2 motorisations
  • 1.4 16V (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 16V (100 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD, FYDH
FOCUS 1 Turnier (DNW) (1998 - 2005) 2 motorisations
  • 1.4 (75 ch) FXDA, FXDB, FXDC, FXDD
  • 1.6 (101 ch) FYDA, FYDB, FYDC, FYDD
FOCUS C-MAX 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
FUSION (JU_) (2002 - 2012) 6 motorisations
  • 1.2 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 LPG (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC, UTJA
  • 1.6 (100 ch) FYJA, FYJB, FYJC
  • 1.2 1.25 (75 ch) FUJA, FUJB
  • 1.4 (80 ch) FXJA, FXJB, FXJC
  • 1.4 LPG (80 ch) UTJA
GALAXY 1 (WGR) (1995 - 2006) 3 motorisations
  • 2.0 i (116 ch) NSE, ZVSA
  • 2.3 16V (140 ch) E5SB
  • 2.3 16V (146 ch) E5SA, Y5B
MONDEO 1 9 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1F
  • 1.8 TD (88 ch) RFM, RFN
  • 1.8 TD (90 ch) RFM, RFN
  • 1.8 4x4 / i 16V (115 ch) RKA
  • 2.0 i 16V / i 16V 4x4 (136 ch) NGA
  • 1.8 i 16V (112 ch) RKB
  • 2.0 i 16V 4x4 (132 ch) NGA
  • 2.5 i 24V (170 ch) SEA
MONDEO 2 4 motorisations
  • 1.6 i (90 ch) L1J
  • 1.8 TD (90 ch) RFN
  • 1.8 i (115 ch) RKB, RKJ, RKF, RKH, RKK
  • 2.0 i (131 ch) NGD, NGB, NGC, NGA
ORION 2 5 motorisations
  • 1.3 (60 ch) JBB, JLA, JLB
  • 1.3 (69 ch) JPA
  • 1.4 Cat (73 ch) F6B, F6D, FUAA, FUC
  • 1.8 D (60 ch) RTA, RTB
  • 1.6 i (105 ch) LRB
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 4 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.6 16V (103 ch) L1W
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
SCORPIO 1 (GAE, GGE) (1985 - 1994) 6 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) N9F, NRA, NRI
  • 2.0 i (120 ch) N9D
  • 2.4 i (130 ch) ARC
  • 2.9 i / i 4x4 (145 ch) BRD, BRE, BRF
  • 2.9 i / i 4x4 (150 ch) BRC
  • 2.9 i 24V (195 ch) BOA
SIERRA 2 (GBG, GB4) (1987 - 1993) 4 motorisations
  • 1.6 i (80 ch) L6B
  • 1.8 TD (75 ch) RFA, RFB, RFL
  • 1.8 (87 ch) R2C, R6A
  • 2.0 (105 ch) N8C, NES
SIERRA 2 Turnier (BNG) (1987 - 1993) 4 motorisations
  • 1.6 i (80 ch) L6B
  • 1.8 TD (75 ch) RFA, RFB, RFL
  • 1.8 (87 ch) R2C, R6A
  • 2.0 (105 ch) N8C, NES
SIERRA Mk2 (GBC, GBG) 4 motorisations
  • 1.8 (90 ch) REB
  • 2.0 i (115 ch) NRB, NR2
  • 1.3 (60 ch) JCT
  • 2.0 (105 ch) NET
MAZDA
121 3 4 motorisations
  • 1.2 (75 ch) 1E05(DHA), 1E05(DHB), 1E05(DHF), 1E06(DHA), 1E06(DHB), 1E06(
  • 1.3 (50 ch) 1E04(JJA), 1E04(JJC), 1E04(JJM), 1E09(JJA), 1E09(JJC), 1E09(
  • 1.3 (60 ch) 1E04(J4C), 1E04(J4J), 1E09(J4C), 1E09(J4J), 1E13(J4C), 1E13(
  • 1.8 D (60 ch) 1E07(RTJ), 1E07(RTK), 1E12(RTJ), 1E12(RTK), 1E16(RTJ), 1E16(

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0409160
Référence 1027970
Référence 1066811
Référence 1414897
Référence 1647828
Référence 3466716
Référence 6062916
Référence 6080608
Référence 6170902
Référence 6499475
Référence 6513125
Référence 6539971
Référence 6716335
Référence 7982107
Référence 7994075
Référence 81AB9278AA
Référence 81AB9278BA
Référence 81AE9278BA
Référence 86AB9278AA
Référence 86AB9278BA
Référence 86AB9278BB
Référence 90AB9278AA
Référence 90AB9278AB
Référence 92BB9278AA
Référence 98FB9278AA
Référence D0HZ9278A
Référence D4AZ9278A
Référence D5AF9278AA
Référence D8HZ6278A
Référence D8HZ9278A
Référence F5RZ9278A
Référence 1E0018501
Référence 1E0018501A
Référence 1E1018501
Référence C20118501

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X