Se rendre au contenu
Marque VENEPORTE
Référence OP40432

1 modèle compatible

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 4 motorisations
  • 1.2 (45 ch) C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 5852821
Référence 5852884
Référence 5852957
Référence 5852958
Référence 5852985
Référence 90467174
Référence 90531317
Référence 90541761

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X