Se rendre au contenu
Marque MECARM
Référence MK9926D

12 modèles compatibles

OPEL
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 3 motorisations
  • 1.7 DTI 16V (75 ch) Y 17 DT
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.8 16V (125 ch) Z 18 XE
ASTRA G Décapotable 1 motorisation
  • 1.8 16V (125 ch) Z 18 XE
ASTRA H 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
ASTRA H GTC 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
COMBO TOUR 2 motorisations
  • 1.7 DI 16V (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI 16V (75 ch) Y 17 DT
CORSA C 3 motorisations
  • 1.7 DI (65 ch) Y 17 DTL
  • 1.7 DTI (75 ch) Y 17 DT
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 2 motorisations
  • 1.7 DTI (75 ch) Y 17 DT
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
VECTRA B (J96) 2 motorisations
  • 1.8 i 16V (115 ch) X 18 XE, X 18 XE1, Z 18 XEL
  • 1.8 i 16V (125 ch) Z 18 XE
VECTRA C 2 motorisations
  • 1.8 (110 ch) Z 18 XEL
  • 1.8 16V (122 ch) Z 18 XE
VECTRA C GTS 2 motorisations
  • 1.8 16V (110 ch) Z 18 XEL
  • 1.8 16V (122 ch) Z 18 XE
ZAFIRA A (T98) 2 motorisations
  • 1.8 16V (116 ch) X 18 XE1
  • 1.8 16V (125 ch) Z 18 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 06 64 042
Référence 16 06 209
Référence 16 06 489
Référence 24423459
Référence 24436441
Référence 24436442
Référence 55350122
Référence 55351769
Référence 55556349
Référence 55556394
Référence 56 66 002
Référence 56 66 016
Référence 56 66 017
Référence 6 64 059
Référence 6 64 076
Référence 6 64 077
Référence 6 64 262
Référence 6 66 030
Référence 6 66 107
Référence 6 66 130
Référence 90523428
Référence 90523532
Référence 90543912
Référence 93175343
Référence 93176087
Référence 93180647
Référence 93180648
Référence 93188065
Référence R1520100

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X