Se rendre au contenu
Marque SNR
Référence KD453.32

5 modèles compatibles

HONDA
CIVIC 7 (EU, EP, EV) 1 motorisation
  • 1.7 CTDi (100 ch) 4EE-2
OPEL
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 1 motorisation
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
ASTRA H 2 motorisations
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 3 motorisations
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
ASTRA H GTC 2 motorisations
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 55597414
Référence 14400-PLZ-D00
Référence 14520-PLZ-D00
Référence 14530-PLZ-D00
Référence 8 97249 945
Référence 8 97376 296
Référence 8972271920
Référence 1606360
Référence 55597414
Référence 5636106
Référence 5636395
Référence 5636402
Référence 636583
Référence 93192783
Référence 93196788

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X