Se rendre au contenu
Marque CADIC
Référence KD-8001

20 modèles compatibles

FORD
ESCORT 4 10 motorisations
  • 1.1 (50 ch) GSG
  • 1.3 (60 ch) JBB, JLA, JLB
  • 1.3 (63 ch) JBA
  • 1.4 (73 ch) FUC, F6D, F6B
  • 1.4 (75 ch) FUA
  • 1.6 i (102 ch) LJB
  • 1.6 XR3i (105 ch) LRB, LR2
  • 1.6 Turbo RS (132 ch) LNB
  • 1.6 (88 ch) LUG
  • 1.6 i (90 ch) L4B, LUC
ESCORT 5 9 motorisations
  • 1.4 (71 ch) F6G, F6F
  • 1.6 (105 ch) LJF
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E
  • 1.6 (90 ch) LUJ, LUK
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
  • 1.8 XR3i 16V 4x4 (130 ch) RQB
ESCORT 5 Décapotable 6 motorisations
  • 1.4 (71 ch) F6G, F6F
  • 1.6 (105 ch) LJF
  • 1.4 i (75 ch) F4B
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V XR3i (90 ch) L1E
  • 1.8 16V XR3i (130 ch) RQB
ESCORT 6 7 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.6 16V 4x4 (90 ch) L1E
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
ESCORT 6 Clipper (GAL, ANL) (1995 - 2002) 8 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (73 ch) F4B
  • 1.4 (75 ch) F4B, FUH
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1H
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
  • 1.8 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 16V (115 ch) RKC
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
ESCORT Classic 1 motorisation
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
ESCORT Classic Turnier 1 motorisation
  • 1.6 16V (90 ch) L1E, L1K
FIESTA 3 14 motorisations
  • 1.0 (45 ch) TLB
  • 1.1 (50 ch) G6A
  • 1.1 (55 ch) GUD, GUE
  • 1.3 Cat (60 ch) J6B, JBB, JBC
  • 1.4 (71 ch) F6E
  • 1.4 (73 ch) F4A, FUG, FUJ
  • 1.4 (75 ch) FUF
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1G, LUH
  • 1.6 (90 ch) LUH
  • 1.6 XR2i (103 ch) LJD
  • 1.6 XR2i (110 ch) LJC
  • 1.6 Turbo (131 ch) LHA
  • 1.8 16V (105 ch) RDB
  • 1.8 XR2i 16V (130 ch) RQC
FIESTA 4 6 motorisations
  • 1.0 i (52 ch) ZH10JRB
  • 1.3 i (50 ch) JJA, JJC, JJE, JJJ, JJK, JJM
  • 1.3 i (60 ch) J4C, J4J, J4L, J4Q, J4R, J4T, JBC
  • 1.2 1.25 i 16V (75 ch) DHA, DHB, DHC, DHD, DHE, DHF, DHG
  • 1.4 i 16V (90 ch) FHA, FHE
  • 1.6 16V Sport (103 ch) L1T, L1V
MONDEO 1 6 motorisations
  • 1.6 i 16V (88 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1F
  • 1.8 4x4 / i 16V (115 ch) RKA
  • 2.0 i 16V / i 16V 4x4 (136 ch) NGA
  • 1.8 i 16V (112 ch) RKB
  • 2.0 i 16V 4x4 (132 ch) NGA
MONDEO 2 4 motorisations
  • 1.6 i (90 ch) L1J
  • 1.6 i 16V (95 ch) L1L, L1N, L1Q
  • 1.8 i (115 ch) RKB, RKJ, RKF, RKH, RKK
  • 2.0 i (131 ch) NGD, NGB, NGC, NGA
ORION 2 6 motorisations
  • 1.3 (60 ch) JBB, JLA, JLB
  • 1.4 Cat (73 ch) F6B, F6D, FUAA, FUC
  • 1.6 (88 ch) LUG
  • 1.6 i Cat (90 ch) L4B, LUC
  • 1.6 i (102 ch) LJB
  • 1.6 i (105 ch) LRB
ORION 3 7 motorisations
  • 1.3 (60 ch) J4B, J6A
  • 1.4 (71 ch) F6F, F6G
  • 1.4 (73 ch) FUH
  • 1.6 i 16V (90 ch) L1E, LUJ, LUK
  • 1.6 i (105 ch) LJF
  • 1.8 i 16V (105 ch) RDA
  • 1.8 i 16V (130 ch) RQB
PUMA (EC_) (1997 - 2002) 3 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) FHD, FHF
  • 1.7 16V (125 ch) MHA, MHB
  • 1.7 Racing ST 160 (155 ch) MHA
SIERRA 2 (GBG, GB4) (1987 - 1993) 2 motorisations
  • 1.6 i (80 ch) L6B
  • 1.8 (87 ch) R2C, R6A
SIERRA 2 Turnier (BNG) (1987 - 1993) 2 motorisations
  • 1.6 i (80 ch) L6B
  • 1.8 (87 ch) R2C, R6A
MAZDA
121 3 2 motorisations
  • 1.2 (75 ch) 1E05(DHA), 1E05(DHB), 1E05(DHF), 1E06(DHA), 1E06(DHB), 1E06(
  • 1.3 (60 ch) 1E04(J4C), 1E04(J4J), 1E09(J4C), 1E09(J4J), 1E13(J4C), 1E13(
626 4 (GE) 1 motorisation
  • 2.0 i / i 4WD (115 ch) FS
626 5 (GW) 6 motorisations
  • 1.8 (90 ch) FP33
  • 1.8 (100 ch) FP9A
  • 1.9 (90 ch) FPY3
  • 1.9 (100 ch) FP9A
  • 2.0 (116 ch) FS
  • 2.0 H.P. (136 ch) FS2C
MPV 2 (LW) 1 motorisation
  • 2.0 (120 ch) FS

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1008886
Référence 1008887
Référence 1018139
Référence 1018140
Référence 1078349
Référence 12029CA
Référence 1649031
Référence 1649067
Référence 5008193
Référence 6181956
Référence 6497191
Référence 6503277
Référence 6503278
Référence 6503279
Référence 6503280
Référence 6503377
Référence 6594655
Référence 6684760
Référence 6823318
Référence 6860288
Référence 6860289
Référence 7U2J-12029-AB
Référence 88F-12029-A1A
Référence 88SF-12029-A1A
Référence 88SF-12029-A2A
Référence 88SF-12029-A2B
Référence 88SF-12029-AA
Référence 89BF-12024-A1B
Référence 8SF-12029-A1A
Référence 928F-12029-CA
Référence 928F12029CB
Référence 938F-12024-DA
Référence 96FB-12257-AB
Référence E8TF-12029-AA
Référence E8TZ-12029-A
Référence E9TF-12029-AA
Référence F1VU-12029-A1A
Référence F1VU-12029-A2A
Référence F1VY-12029-A
Référence F37U-12029-AA
Référence F37Z-12029-A
Référence F5LU-12029-AA
Référence F5LY-12029-A
Référence F5OU-12029-AA
Référence F5OY-12029-A
Référence F5OY-12029-B
Référence F5RZ-12029-C
Référence F5RZ-12029-D
Référence T101952
Référence 18E05-18-100
Référence 18E05-18-100A
Référence 1E03-18-T51B
Référence 1E03-18-T52B
Référence 1E03-18-T53B
Référence 1E03-18-T54B
Référence 1E05-18-100
Référence 1E05-18-100A
Référence 1E08-18-10X
Référence C201-18-100B
Référence F37Z-12029-A
Référence FDS7-18-100
Référence FSD7-18-100
Référence ZZM0-18-100
Référence ZZMO-18-100

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X