Se rendre au contenu
Marque SNR
Référence KA859.22

34 modèles compatibles

CITROËN
C2 2 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
C2 ENTERPRISE 1 motorisation
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
C3 1 6 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
  • 1.4 HDi (70 ch) 8HZ (DV4TD)
  • 1.4 HDi (75 ch) 8HX (DV4TD)
  • 1.6 16V HDi (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
  • 1.6 16V HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.4 16V HDi (90 ch) 8HY (DV4TED4)
C3 2 4 motorisations
  • 1.6 HDi 90 (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
  • 1.4 HDi 70 (68 ch) 8HP (DV4C), 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HD (DV6C)
C3 PICASSO 5 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HX (DV6ATED4)
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDI 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HD (DV6C)
C3 PLURIEL 1 motorisation
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
C4 1 1 motorisation
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HX (DV6ATED4), 9HV (DV6TED4B), 9HV (DV6TED4BU)
C4 2 3 motorisations
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HD (DV6C)
C4 GRAND PICASSO 1 2 motorisations
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
C4 GRAND PICASSO 2 (DA_, DE_) (2013 - ...) 2 motorisations
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi / BlueHDi 115 (115 ch) 9HC (DV6C), BHX (DV6FC)
C5 3 3 motorisations
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
DS3 (SA_) (2009 - 2015) 3 motorisations
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HD (DV6C), BHX (DV6FC)
DS3 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
DS4 3 motorisations
  • 1.6 HDi 90 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi 110 (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi 115 (114 ch) 9HD (DV6C)
PEUGEOT
1007 2 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HX (DV4TD), 8HZ (DV4TD)
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
2008 1 1 motorisation
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HR (DV4C)
206+ 3 motorisations
  • 1.1 (60 ch) HFX (TU1A)
  • 1.1 LPG (60 ch) HFX (TU1JP), HFX (TU1A)
  • 1.4 HDi eco 70 (68 ch) 8HR (DV4C), 8HZ (DV4TD)
207 CC 2 motorisations
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
207 SW 4 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HV (DV6TED4), 9HV (DV6TED4B), 9HV (DV6TED4BU), 9HX (DV6ATED
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
208 1 2 motorisations
  • 1.4 HDi (68 ch) 8HP (DV4C), 8HR (DV4C)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
3008 1 Monospace (0U_) (2009 - 2016) 5 motorisations
  • 1.6 HDi / HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HD (DV6CTED)
  • 1.6 HDi 115 / BlueHDi 115 (116 ch) 9HC (DV6C), BHX (DV6FC)
  • 1.6 BlueHDi 120 (120 ch) BHZ (DV6FC)
307 (3A/C) 2 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HV (DV6TED4B), 9HV (DV6TED4BU), 9HX (DV6ATED4)
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
307 (3E) 2 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HV (DV6TED4B), 9HV (DV6TED4BU), 9HX (DV6ATED4), 9HX (DV6AUT
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
307 SW (3H) 1 motorisation
  • 1.6 HDI 110 (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
308 1 5 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HV (DV6TED4B), 9HV (DV6TED4BU), 9HX (DV6ATED4)
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HJ (DV6DTEDM), 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HD (DV6C), 9HG (DV6C M)
308 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
308 CC 1 motorisation
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HD (DV6C)
308 SW 1 (4E_, 4H_) (2007 - 2014) 5 motorisations
  • 1.6 HDi (90 ch) 9HV (DV6TED4BU), 9HX (DV6ATED4)
  • 1.6 HDi (92 ch) 9HP (DV6DTED)
  • 1.6 HDi (109 ch) 9HY (DV6TED4), 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HD (DV6C)
308 SW 2 1 motorisation
  • 1.6 HDi 92 (92 ch) 9HP (DV6DTED)
407 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4)
407 SW 1 motorisation
  • 1.6 HDi 110 (109 ch) 9HZ (DV6TED4), 9HY (DV6TED4)
5008 3 motorisations
  • 1.6 HDi (110 ch) 9HZ (DV6TED4)
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (114 ch) 9HD (DV6C)
508 1 2 motorisations
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (115 ch) 9HD (DV6CTED)
508 SW 1 2 motorisations
  • 1.6 HDi (112 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)
  • 1.6 HDi (115 ch) 9HL (DV6C), 9HR (DV6C)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 0060625590
Référence 1611277580
Référence 1611277880
Référence 1611425680
Référence 5750-FW
Référence 5750-VN
Référence 5750-YQ
Référence 5750-YS
Référence 5751-F9
Référence 5751-H6
Référence 1229549
Référence 1539584
Référence 1689148
Référence 9642383780
Référence 9642383980
Référence 96423837
Référence DN34-15-909
Référence Y601-15-909
Référence Y601-15-909A
Référence 11 28 7 795 037
Référence 11 28 7 798 112
Référence 11 28 7 807 229
Référence 1611277580
Référence 1611277880
Référence 1611425680
Référence 5750-FV
Référence 5750-VN
Référence 5750-YQ
Référence 5750-YS
Référence 5751-F9
Référence 5751-H6
Référence 037903137F
Référence 037903137G
Référence 30637495
Référence 31251758
Référence 31316870
Référence 037903137C
Référence 037903137F
Référence 037903137G

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X