Se rendre au contenu
Marque SNR
Référence GB12132T03

23 modèles compatibles

FIAT
DUNA (146_) (1991 - 1996) 3 motorisations
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 146 A6.000
  • 1.3 70 (67 ch) 146 A5.000
  • 1.7 DS (60 ch) 149 B3.000
DUNA WEEKEND 3 motorisations
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A6.000
  • 1.3 70 (67 ch) 146 A5.000
  • 1.7 DS (60 ch) 149 B3.000
ELBA 1 motorisation
  • 1.6 (94 ch) 146 C6.000, 146 D6.000
FIORINO 1 motorisation
  • 1050 (50 ch) 127 A.000
FIORINO (147_) (1980 - 1993) 4 motorisations
  • 1.0 (50 ch) 127 A.000
  • 1.1 60 (55 ch) 146 A9.000
  • 1.3 D (45 ch) 127 A5.000
  • 1.3 (67 ch) 146 A5.000
FIORINO Pick up (146_) (1988 - 2014) 4 motorisations
  • 1.3 (67 ch) 146 A5.000
  • 1.7 D (57 ch) 146 B2.000
  • 1.7 D (60 ch) 149 B3.000
  • 60 1.1 (54 ch) 146 A9.000
FIORINO Pick up (147_) (1982 - 1989) 3 motorisations
  • 1.0 (50 ch) 127 A.000, 127A.046
  • 1.0 (56 ch) 156 A.000
  • 1.3 D (45 ch) 127 A5.000
PALIO WEEKEND 8 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.2 (73 ch) 178 B5.000
  • 1.3 (80 ch) 178 D6.011, 188 A5.000
  • 1.6 (95 ch) 178 C7.098
  • 1.6 16V (100 ch) 178 B3.000
  • 1.6 16V (103 ch) 182 B6.000
  • 1.7 TD (70 ch) 176 A3.000
  • 1.9 D (63 ch) 223 A6.000
REGATA 14 motorisations
  • 1.3 70 (65 ch) 149 A3.000, 149 A7.000
  • 1.3 70 (68 ch) 138 B2.000
  • 1.5 75 (75 ch) 138 B3.048, 138 C2.048, 138 C3.048, 149 C1.000
  • 1.5 85 (79 ch) 149 A5.000
  • 1.5 85 Super (82 ch) 138 B3.000
  • 1.5 85 (86 ch) 138 B3.000
  • 1.6 85 (82 ch) 149 A.000
  • 1.6 90 i.e. (90 ch) 149 C2.000
  • 1.6 100 Super (95 ch) 149 C3.000
  • 1.6 100 Super (101 ch) 149 A2.000, 149 A4.000
  • 1.7 60 Diesel (58 ch) 138 B6.000
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 65 Diesel (65 ch) 149 A1.000
  • 1.9 80 Turbo Diesel (80 ch) 831 D1.000
REGATA WEEKEND 10 motorisations
  • 1.3 70 (68 ch) 138 B2.000
  • 1.5 75 (75 ch) 138 B3.048, 138 C2.048, 138 C3.048, 149 C1.000
  • 1.5 85 (82 ch) 138 B3.000
  • 1.5 85 (86 ch) 138 B3.000
  • 1.6 (82 ch) 149 A.000
  • 1.6 90 i.e. (90 ch) 149 C2.000
  • 1.6 100 (101 ch) 149 A4.000, 149 C3.000
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 65 Diesel (65 ch) 149 A1.000
  • 1.9 80 Turbo Diesel (80 ch) 831 D1.000
SIENA 8 motorisations
  • 1.3 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.3 (73 ch) 178 B5.000
  • 1.4 Cat (69 ch) 178 B2.000, 178 B2.016
  • 1.6 (103 ch) 182 B6.000
  • 1.7 TD (69 ch) 176 A3.000
  • 1.2 (60 ch) 178 C4.066, 188 A4.000
  • 1.4 (77 ch) 178 F3.011, 350 A1.000
  • 1.6 16V (101 ch) 178 B3.000, 178 D2.011
SIENA (178, 172) 2 motorisations
  • 1.3 (80 ch) 188 A5.000
  • 1.5 (84 ch) 178 E5.022
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 11 motorisations
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 160 A3.000
  • 1.3 Turbo i.e. (99 ch) 146 A2.146
  • 1.3 Turbo i.e. (101 ch) 146 A2.246
  • 1.3 Turbo i.e. (105 ch) 146 A2.000
  • 1.4 70 TD (71 ch) 146 B.000, 146 B3.000
  • 1.4 Turbo i.e. (112 ch) 146 A8.046
  • 1.4 Turbo i.e. (118 ch) 146 A8.000
  • 1.5 75 i.e. (75 ch) 138 C2.048, 149 C1.000
  • 1.7 60 Diesel / D (57 ch) 146 B2.000
  • 1.7 60 Diesel (60 ch) 149 B3.000
  • 1.9 D (60 ch) 149 B5.046
SEAT
MALAGA (23A) (1984 - 1993) 7 motorisations
  • 1.2 (60 ch) 021 A 1000
  • 1.2 (64 ch) 021 A 1000
  • 1.5 (85 ch) 021 A 2000
  • 1.5 i Cat (90 ch) 021 A 2000, 021 C.2000, 021 D.2000
  • 1.5 i (100 ch) 021 B.2000
  • 1.7 D (54 ch) 022 A.5000
  • 1.7 D (57 ch) 022 A.5000
SKODA
FAVORIT (781) (1989 - 1994) 5 motorisations
  • 1.1 115 S (52 ch) 781.115
  • 1.3 135 X, LX, GLX (54 ch) 781.13540, 781.135B, 781.135E, 781.135I40
  • 1.3 135 / 135L (58 ch) 781.135
  • 1.3 135 / 136 (60 ch) 136 L, 781.135
  • 1.3 (68 ch) 136B, 781.13650, 781.136I50
FAVORIT Forman (785) (1989 - 1995) 5 motorisations
  • 1.3 (54 ch) 781.135, 781.13540, 781.135I40
  • 1.3 (58 ch) 135, 781.135
  • 1.3 (60 ch) 781.135, 781.136
  • 1.3 (63 ch) 781.136
  • 1.3 (68 ch) 136B, 781.136I50
FELICIA 1 5 motorisations
  • 1.3 (54 ch) AMG, 135B
  • 1.3 (58 ch) AMJ, 135L
  • 1.3 (68 ch) 136B, AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
FELICIA 2 (6U1) (1998 - 2001) 5 motorisations
  • 1.3 (54 ch) AMG
  • 1.3 (58 ch) AMJ
  • 1.3 (68 ch) AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
FELICIA 2 (6U5) 5 motorisations
  • 1.3 (68 ch) 781.136B, 781.136M, AMH
  • 1.6 (75 ch) AEE
  • 1.9 D (64 ch) AEF
  • 1.3 (54 ch) AMG, 135B
  • 1.3 (58 ch) 135L, AMJ
VOLVO
440 (445) (1988 - 1996) 11 motorisations
  • 1.6 (83 ch) B 16 F
  • 1.7 (78 ch) B 18 KD
  • 1.7 (87 ch) B 18 KP
  • 1.7 (102 ch) B 18 FP
  • 1.7 (106 ch) B 18 EP
  • 1.7 (109 ch) B 18 EP
  • 1.7 Turbo (120 ch) B 18 FT
  • 1.7 Turbo (122 ch) B 18 FT
  • 1.8 (90 ch) B 18 U
  • 1.9 Turbo-Diesel (90 ch) D 19 T
  • 2.0 (109 ch) B 20 F
460 (464) (1988 - 1996) 11 motorisations
  • 1.6 (83 ch) B 16 F
  • 1.7 (78 ch) B 18 KD
  • 1.7 (87 ch) B 18 KP
  • 1.7 (90 ch) B 18 KP
  • 1.7 (102 ch) B 18 EP
  • 1.7 (109 ch) B 18 E
  • 1.7 Turbo (120 ch) B 18 FT
  • 1.7 Turbo (122 ch) B 18 FT
  • 1.8 (90 ch) B 18 U
  • 1.9 Turbo-Diesel (90 ch) D 19 T
  • 2.0 (109 ch) B 20 F
480 (482) (1986 - 1996) 7 motorisations
  • 1.7 (95 ch) B 18 F
  • 1.7 (102 ch) B 18 EP
  • 1.7 (106 ch) B 18 E
  • 1.7 (109 ch) B 18 E
  • 1.7 Turbo (120 ch) B 18 FT
  • 1.7 Turbo (122 ch) B 18 FT
  • 2.0 (110 ch) B 20 F
VW
CADDY 2 Pick-up (9U7) (1996 - 2000) 2 motorisations
  • 1.6 (75 ch)
  • 1.9 D (64 ch)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 46532573
Référence 5890988
Référence 5890992
Référence 5927155
Référence 71714464
Référence 71714465
Référence 71746393
Référence SE127140301A
Référence SE138140304A
Référence 6U0407625A
Référence 6U0498002
Référence 6U0498003
Référence 969106801
Référence 3454197
Référence 6U0407625A
Référence 6U0498003

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X