Se rendre au contenu
Marque RIW
Référence FT10363

3 modèles compatibles

FIAT
500 7 motorisations
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 LPG (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
500 C 6 motorisations
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000, 312 B1.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.2 D Multijet (75 ch) 169 A1.000
  • 1.4 (100 ch) 169 A3.000
FORD
KA 1 motorisation
  • 1.2 (69 ch) 169A4000, FP4

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 51786814
Référence 51786815
Référence 51875886
Référence 51875887
Référence 1541354
Référence 1541355
Référence 9S51-3A500-AA
Référence 9S51-3A500-BA

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X