Se rendre au contenu
Marque RSM
Référence FO4057

18 modèles compatibles

CITROËN
JUMPER 1 (244, Z_) (2002 - 2006) 2 motorisations
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
JUMPER 1 Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Camion plate-forme/Châssis (230) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Fourgon (230L) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
JUMPER 2 Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
FIAT
ARGENTA 1 motorisation
  • 2500 Turbodiesel (90 ch) 8144.61.500.81
CROMA (154_) (1985 - 1996) 4 motorisations
  • 2.4 2500 TD (101 ch) 8144.91.2000
  • 2.5 2500 D (75 ch) 8144.67
  • 2.5 2500 TDE (105 ch) 8144.97 S
  • 2.5 2500 TD (115 ch) 8144.97, 8144.97 Y, 8144.97.2400
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 5 motorisations
  • 2.8 JTD (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63
DUCATO Fourgon (230_) (1994 - 2002) 6 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (84 ch) 8140.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (109 ch) 8140.47, 8140.47R
  • 2.5 TD / TD 4x4 (116 ch) 8140.47
  • 2.8 D / D 4x4 (87 ch) 8140.63
  • 2.8 TD 4x4 / TDI (122 ch) 8140.43
  • 2.8 JTD / JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
DUCATO Fourgon (244_) (2001 - ...) 3 motorisations
  • 2.8 JTD / TD (122 ch) 8140.43
  • 2.8 JTD / JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD / JTD Power (146 ch) 8140.43N
DUCATO Panorama (280_) (1982 - 1990) 3 motorisations
  • 2.4 D (72 ch) 8144.61
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67, CRD93L (U25-661)
  • 2.5 D / D 4x4 (92 ch) 8140.27, 8144.21, 8144.21.220
DUCATO Panorama (290_) (1990 - 1994) 2 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (95 ch) 8140.27
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 2 motorisations
  • 2.5 D (80 ch) S8U 770, S8U 772
  • 2.8 DTI (114 ch) S9W 700, S9W 702
PEUGEOT
BOXER Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
BOXER Fourgon (230L) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
RENAULT
LAGUNA 1 1 motorisation
  • 2.2 D (83 ch) G8T 706, G8T 752, G8T 790, G8T 794
SAFRANE 1 1 motorisation
  • 2.5 dT (113 ch) S8U 762, S8U 763

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1109-AQ
Référence 1109-Q1
Référence 1109-Q4
Référence 1109-Y8
Référence 4787410
Référence 4791113
Référence 4796458
Référence 4799425
Référence 5983900
Référence 71713782
Référence 71718765
Référence 71734217
Référence 71736163
Référence 71739633
Référence 71739634
Référence 71753740
Référence 7301916
Référence 7301939
Référence 7571569
Référence 98432648
Référence 98432651
Référence 98472349
Référence 5025089
Référence 5025091
Référence 900X-6714
Référence 1902047
Référence 1902076
Référence 1903628
Référence 1903785
Référence 1907580
Référence 1907582
Référence 1907583
Référence 2994057
Référence 500322701
Référence 25067093
Référence 4402665
Référence 9110665
Référence 1109-Q0
Référence 1109-Y7
Référence 5000816070
Référence 6005025601
Référence 7700860823
Référence 7701035650

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X