Se rendre au contenu
Marque EUROBUMP
Référence FIA07DU007

5 modèles compatibles

CITROËN
JUMPER 1 (244, Z_) (2002 - 2006) 5 motorisations
  • 2.0 HDi (84 ch) RHV (DW10TD), RHV (DW10UTD)
  • 2.0 bivalent (110 ch) XU10J2
  • 2.2 HDi (101 ch) 4HY (DW12UTED)
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
JUMPER 2 Camion Plate-forme/Châssis 4 motorisations
  • 2.0 HDi (84 ch) RHV (DW10UTD)
  • 2.2 HDi (101 ch) 4HY (DW12UTED)
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 9 motorisations
  • 2.0 115 Multijet D (116 ch) 250 A1.000, 250 A2.000
  • 2.2 100 Multijet D (101 ch) 4HV
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 2.3 180 Multijet D (177 ch) F1AGL4111, F1AGL411B
  • 160 Multijet 3,0 D (156 ch) F1CE3481M
  • 160 Multijet 3,0 D (158 ch) F1CE0481D
DUCATO Fourgon (244_) (2001 - ...) 5 motorisations
  • 2.0 JTD (84 ch) RHV
  • 2.0 4x4 / Bipower (110 ch) RFL
  • 2.3 JTD (110 ch) F1AE0481C
  • 2.8 JTD / JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD / JTD Power (146 ch) 8140.43N
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 13 motorisations
  • 2.0 115 Multijet D (116 ch) 250 A1.000, 250 A2.000
  • 2.2 100 Multijet D (100 ch) 4HV
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D / 130 Multijet D 4x4 (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 3.0 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 3.0 150 Multijet D (146 ch) F1CE3481N
  • 3.0 160 Multijet D (156 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 160 Multijet D / 160 Multijet D 4x4 (158 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 180 Multijet D (177 ch) F1CE3481E
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CFA401A, F1CE0441A, F1CFA401C

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1617322180
Référence 7401FG
Référence 7401FH
Référence 7401FS
Référence 7401FT
Référence 7401FV
Référence 7401GA
Référence 7401GC
Référence 7401GE
Référence 7401HA
Référence 0735423156
Référence 0735423157
Référence 0735423189
Référence 0735423192
Référence 0735431213
Référence 1306560070
Référence 1306563070
Référence 1612473480
Référence 735423156
Référence 735423157
Référence 735423166
Référence 735423178
Référence 735423184
Référence 735423186
Référence 735423189
Référence 735423192
Référence 735431212
Référence 735431213
Référence 7401FH
Référence 7401GZ
Référence 7401HA
Référence 1617322180
Référence 7401FG
Référence 7401FH
Référence 7401FS
Référence 7401FT
Référence 7401FV
Référence 7401GA
Référence 7401GC
Référence 7401GE
Référence 7401HA

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X