Se rendre au contenu
Roulement de roue
MOOG

KIT DE ROULEMENTS DE ROUE MOOG (FEDERAL MOGUL)

164 DT 164 DT

RÉF: FI-WB-11449
Référence FI-WB-11449
Marque MOOG
Marque MOOG
Référence FI-WB-11449

3 modèles compatibles

IVECO
MASSIF Pick-up 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H
MASSIF SINGLE CAB 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H
MASSIF STATION Wagon 2 motorisations
  • 3.0 HPI (146 ch) F1CE0481F
  • 3.0 HPT (176 ch) F1CE0481H

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 7180066
Référence 42558516
Référence 46393024
Référence 503643937
Référence 503644252
Référence 503645071
Référence 5801341551
Référence 7187566
Référence 7189750
Référence 43210 LC42A

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X