Se rendre au contenu
Marque JAPANPARTS
Référence FA-0214JM

6 modèles compatibles

ALFA ROMEO
MITO (2008 - 2018) 3 motorisations
  • 0.9 TWINAIR (86 ch)
  • 0.9 (101 ch)
  • 0.9 TWINAIR (105 ch) 955AXY1B
FIAT
500 3 motorisations
  • 0.9 (80 ch) 312 A5.000
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
500 C 3 motorisations
  • 0.9 (80 ch) 312 A5.000
  • 0.9 (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
500L 2 motorisations
  • 0.9 Natural Power (86 ch) 312 A2.000
  • 0.9 (105 ch) 199 B6.000
500L (351, 352) 1 motorisation
  • 0.9 Natural Power (80 ch) 312 A2.000
PANDA (312_, 319_) (2012 - ...) 5 motorisations
  • 0.9 (60 ch) 312 A4.000, 312 A6.000
  • 0.9 (78 ch) 312 A2.000, 312 A7.000
  • 0.9 Natural Power (80 ch) 312 A2.000, 312 A5.000
  • 0.9 4x4 / Natural Power (86 ch) 312 A2.000, 463 37 566
  • 0.9 4x4 (90 ch) 312 A2.000, 312 A7.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 51881024
Référence 44129620
Référence 0051881024
Référence 51881024
Référence 51894543
Référence 51904553
Référence 51916924
Référence 51922594
Référence 51944767
Référence 51958525
Référence 51961544
Référence 51965450
Référence 044129620

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X