Se rendre au contenu
Marque HC CARGO
Référence F 032 901 565

41 modèles compatibles

FIAT
STILO 1 motorisation
  • 1.6 16V (105 ch) 192 B3.000
MERCEDES-BENZ
CLASSE C (W202) (1993 - 2000) 7 motorisations
  • 1.8 C 180 (121 ch) M 111.920, M 111.921
  • 2.0 C 200 (136 ch) M 111.941, M 111.945
  • 2.0 C 200 Kompressor (180 ch) M 111.944
  • 2.0 C 200 Kompressor (192 ch) M 111.944
  • 2.2 C 220 (150 ch) M 111.961
  • 2.3 C 230 (150 ch) M 111.974
  • 2.3 C 230 Kompressor (193 ch) M 111.975
CLASSE C T-Model 1 motorisation
  • 2.3 C 230 T (150 ch) M 111.974
CLASSE E (W210) (1995 - 2002) 3 motorisations
  • 2.0 E 200 (136 ch) M 111.942
  • 2.0 E 200 Kompressor (186 ch) M 111.947
  • 2.3 E 230 (150 ch) M 111.970
CLASSE E Décapotable 2 motorisations
  • 2.0 E 200 (136 ch) M 111.940
  • 2.2 E 220 (150 ch) M 111.960
CLASSE E T-Model 2 motorisations
  • 2.0 E 200 T (136 ch) M 111.942
  • 2.3 E 230 T (150 ch) M 111.970
CLASSE M (W163) (1998 - 2005) 1 motorisation
  • 2.3 ML 230 (150 ch) M 111.977
CLASSE V (638/2) (1996 - 2003) 2 motorisations
  • 2.0 V 200 (129 ch) M 111.948, M 111.950
  • 2.3 V 230 (143 ch) M 111.978, M 111.980
CLK (C208) (1997 - 2003) 3 motorisations
  • 2.0 CLK 200 (136 ch) M 111.945
  • 2.0 CLK 200 Kompressor (192 ch) M 111.944
  • 2.3 CLK 230 Kompressor (193 ch) M 111.973, M 111.975
CLK Décapotable 3 motorisations
  • 2.0 CLK 200 (136 ch) M 111.941, M 111.945
  • CLK 200 Kompressor (192 ch) M 111.944
  • CLK 230 Kompressor (193 ch) M 111.975, M 111.973
SLK (R170) (1996 - 2004) 6 motorisations
  • 2.0 200 (136 ch) M 111.946
  • 2.0 200 Kompressor (163 ch) M 111.958
  • 2.0 200 Kompressor (192 ch) M 111.943
  • 2.3 230 / 230 Kompressor (193 ch) M 111.973, M 111.983
  • 2.3 230 Kompressor (197 ch) M 111.983
  • 2.3 230 Kompressor (193 ch) M 111.973
SPRINTER 2-t 2 motorisations
  • 2.3 214 NGT (129 ch) M 111.979, M 111.984
  • 2.3 214 (143 ch) M 111.979, M 111.984
SPRINTER 3-t (B903) (1995 - 2006) 2 motorisations
  • 2.3 314 NGT (129 ch) M 111.979, M 111.984
  • 2.3 314 / 314 4x4 (143 ch) M 111.979, M 111.984
SPRINTER 4-t (B904) (1995 - 2006) 1 motorisation
  • 2.3 414 / 414 4x4 (143 ch) M 111.979, M 111.984
VITO (W638) (1996 - 2003) 2 motorisations
  • 2.0 113 (129 ch) M 111.948, M 111.950
  • 2.3 114 (143 ch) M 111.978, M 111.980
OPEL
AGILA A (H00) (2000 - 2007) 2 motorisations
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 16V Twinport (80 ch) Z 12 XEP
ASTRA G CLASSIC (T98) (2004 - 2009) 4 motorisations
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.4 16V / LPG (90 ch) X 14 XE, Z 14 XE, Z 14 XEP
  • 1.6 CNG (97 ch) Z 16 YNG
  • 1.6 16V / LPG (103 ch) Z 16 XEP
ASTRA G Décapotable 2 motorisations
  • 1.6 16V (101 ch) Z 16 XE
  • 1.6 (103 ch) Z 16 XEP
ASTRA H 3 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 3 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
ASTRA H GTC 2 motorisations
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
ASTRA H TWINTOP 1 motorisation
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 4 motorisations
  • 1.2 (45 ch) C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.4 (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
COMBO TOUR 2 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (87 ch) Z 16 SE
CORSA B (S93) 9 motorisations
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.2 i 16V (65 ch) X 12 XE
  • 1.4 i (60 ch) C 14 NZ, X 14 SZ
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (86 ch) C 14 SEL
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 i 16V (106 ch) X 16 XE
  • 1.6 GSI 16V (109 ch) C 16 XE
CORSA C 3 motorisations
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 Twinport (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.4 Twinport (90 ch) Z 14 XE, Z 14 XEP
CORSA D 10 motorisations
  • 1.2 (69 ch) A 12 XEL
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.2 LPG (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.2 LPG (86 ch) A 12 XER
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 LPG (87 ch) A 14 XEL
  • 1.4 (100 ch) A 14 XER
KADETT E (T85) 2 motorisations
  • 1.6 S / i (82 ch) 16 SV
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
KADETT E COMBO 1 motorisation
  • 1.6 (82 ch) 16 SV
KADETT E Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 i (82 ch) 16 SV
MERIVA A Monospace (X03) (2003 - 2010) 5 motorisations
  • 1.4 16V Twinport / 16V Twinport LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (87 ch) Z 16 SE
  • 1.6 16V (100 ch) Z 16 XE
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XEP
  • 1.4 16V Twinport LPG (90 ch) Z 14 XEP
TIGRA 4 motorisations
  • 1.4 16V (86 ch) X 14 XE
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 16V (100 ch) C 16 SEL
  • 1.6 16V (106 ch) X 16 XE
TIGRA TWINTOP 1 motorisation
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
VECTRA A (J89) 4 motorisations
  • 1.4 S (75 ch) 14 NV
  • 1.6 i / i Cat (75 ch) 16 LZ2, C 16 LZ2, C 16 NZ, C 16 NZ2, E 16 NZ
  • 1.6 S (82 ch) 16 SV
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
VECTRA B (J96) 2 motorisations
  • 1.6 i (75 ch) 16 LZ2, X 16 SZR
  • 1.6 i 16V (100 ch) X 16 XEL, Y 16 XE, Z 16 XE
VECTRA C 2 motorisations
  • 1.6 16V (100 ch) Z 16 XE
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XEP
VECTRA C GTS 2 motorisations
  • 1.6 (100 ch) Z 16 XE
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XEP
ZAFIRA A (T98) 2 motorisations
  • 1.6 CNG (97 ch) Z 16 YNG
  • 1.6 16V / LPG (101 ch) X 16 XEL, Z 16 XE
ZAFIRA B (A05) 2 motorisations
  • 1.6 CNG VAN (94 ch) Z 16 YNG
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
VW
LT 28-35 2 (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 2.3 (143 ch)
LT 28-46 2 Fourgon (2DA, 2DD, 2DH) (1996 - 2006) 1 motorisation
  • 2.3 (143 ch)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 71739864
Référence 0051513401
Référence 0051513901
Référence 55351608
Référence 6202013
Référence 6202064
Référence 9115197
Référence 93171950
Référence 93178167
Référence 24437136
Référence 8602924
Référence 06B911023A
Référence 06C911023

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X