Se rendre au contenu
Marque CALORSTAT BY VERNET
Référence ET0079C1

4 modèles compatibles

OPEL
COMBO Fourgon/monospace (71_) (1994 - 2001) 1 motorisation
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D (4EE1)
CORSA B (S93) 10 motorisations
  • 1.0 i 12V (54 ch) X 10 XE
  • 1.2 i (45 ch) 12 NZ, C 12 NZ, X 12 SZ
  • 1.2 i 16V (65 ch) X 12 XE
  • 1.4 i 16V (86 ch) C 14 SEL
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.5 D (50 ch) 15 D, X 15 D
  • 1.5 TD (67 ch) 15 DT, X 15 DT
  • 1.6 i 16V (106 ch) X 16 XE
  • 1.6 GSI 16V (109 ch) C 16 XE
  • 1.7 D (60 ch) 17 D (4EE1), X 17 D, X 17 D (4EE1)
TIGRA 2 motorisations
  • 1.4 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 16V (106 ch) X 16 XE
TIGRA TWINTOP 4 motorisations
  • 1.3 CDTI (69 ch) Z 13 DT
  • 1.2 CDTI (69 ch) Z 13 DT
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 09129478
Référence 1304230
Référence 1304231
Référence 1304648
Référence 90410058
Référence 9129478
Référence 93246007

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X