Se rendre au contenu
Marque MAZDA Original Parts
Référence BBM2-34-38X

12 modèles compatibles

FORD
C-MAX 2 21 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDE, XWDD, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDD, MUDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
FOCUS 2 13 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 TDCi (90 ch) GPDA, GPDB, GPDC, HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA
  • 1.8 (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDB, QQDA
  • 2.0 (145 ch) AODE, AODB, AODA, SYDA
  • 2.0 CNG (145 ch) SYDA
  • 2.0 LPG (145 ch) SYDA
  • 2.5 ST (225 ch) HYDA
FOCUS 3 34 motorisations
  • Electric (145 ch) KDDA
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DB, M2DC, SFDA, SFDB
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DA, M1DC, M1DD
  • 1.0 EcoBoost (140 ch) M1DH
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDA, XXDC, XXDD
  • 1.5 TDCi ECOnetic (105 ch) AEDA, XXDB
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDA, XWDB, XWDC, XWDD, XWDE
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DA, M8DB, M8DD, M8DE
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DA, M9DB
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDA, IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel / LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost / Flexifuel (150 ch) JQDA, JQDB, YUDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (136 ch) UKDB
  • 2.0 (150 ch) XQDA
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DA, T7DB
  • 2.0 FLEX (162 ch) C20HDEX, MGDA
  • 2.0 GDi / Ti-GDi (170 ch) MGDA
  • 2.0 (175 ch)
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
  • 2.0 ST (250 ch) R9DA, R9DB, R9DC, R9DD
  • 2.0 ST (256 ch) C20HDTX
  • 2.3 RS AWD (350 ch) YVDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DA, T3DB
  • 1.6 TDCi ECOnetic (105 ch) NGDA, NGDB
  • 1.6 TDCi (115 ch) T1DA, T1DB
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
FOCUS 3 Turnier 24 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DB, M2DC, SFDB, M2DA, SFDA
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DC, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DA, M8DD
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB, M9DA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDE, XWDC, XWDB, XWDA
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DA, T3DB
  • 1.6 TDCi ECOnetic (105 ch) NGDA, NGDB
  • 1.6 TDCi (115 ch) T1DA, T1DB
  • 1.6 Ti (85 ch) XTDA, XTDB
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDC
  • 1.6 LPG (117 ch) MUDA
  • 1.6 Flexifuel (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 LPG (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (120 ch) MUDA, MUDD
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) YUDA, JQDB, JQDA
  • 1.6 Flexifuel (150 ch) YUDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDB, JTDA
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DA
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi ST (185 ch) T8DA
  • 2.0 ST (250 ch) R9DC, R9DD, R9DB, R9DA
FOCUS C-MAX 11 motorisations
  • 1.8 (120 ch) CSDA, CSDB
  • 1.8 (122 ch) QQDC
  • 1.8 Flexifuel (125 ch) Q7DA, QQDA, QQDB
  • 2.0 TDCi (133 ch) G6DC, G6DE, G6DF
  • 2.0 TDCi (136 ch) G6DA, G6DB, G6DD, G6DG
  • 2.0 (145 ch) AODA, AODB, AODE, SYDA
  • 1.6 TDCi (90 ch) HHDA, HHDB
  • 1.6 TDCi (109 ch) G8DA, G8DB, G8DD, G8DE, G8DF
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, SIDA
  • 1.8 TDCi (115 ch) KKDA, KKDB
GRAND C-MAX 17 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DA
  • 1.5 EcoBoost (150 ch) M8DB, M8DF
  • 1.5 EcoBoost (182 ch) M9DB
  • 1.5 TDCi (95 ch) XXDC, XXDA
  • 1.5 TDCi (120 ch) XWDD, XWDB, XWDA, XWDC, XWDE
  • 1.6 TDCi (95 ch) T3DB, T3DA
  • 1.6 Ti (105 ch) IQDB, IQDA
  • 1.6 Ti (125 ch) PNDA, PNDD
  • 1.6 EcoBoost (150 ch) JQDB, JQDA
  • 1.6 EcoBoost (182 ch) JTDA, JTDB
  • 2.0 TDCi (115 ch) TYDA
  • 2.0 TDCi (136 ch) UKDB
  • 2.0 TDCi (140 ch) UFDB
  • 2.0 TDCi (150 ch) T7DB, T7DC, T7DD
  • 2.0 TDCi (163 ch) TXDB
  • 2.0 TDCi (170 ch) T8DE, T8DF
MINI
MINI (R56) (2006 - 2013) 1 motorisation
  • 1.6 Cooper S (174 ch) N14 B16 A, N14 B16 AB
VOLVO
C30 15 motorisations
  • Electric (112 ch) E400V1
  • Electric (120 ch) E400V1
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
  • 1.6 D2 (115 ch) D 4162 T
  • 1.8 FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.0 FlexFuel (145 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.4 i (170 ch) B 5244 S4
  • 2.5 T5 (220 ch) B 5254 T3
  • 2.5 T5 (230 ch) B 5254 T7
  • 1.6 D (109 ch) D 4164 T
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.4 D5 (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (180 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
C70 2 Décapotable 9 motorisations
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.4 D (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (180 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
  • 2.4 (140 ch) B 5244 S5
  • 2.4 i (170 ch) B 5244 S4
  • T5 (220 ch) B 5254 T3
  • T5 (230 ch) B 5254 T7
S40 2 15 motorisations
  • 1.6 D2 (115 ch) D 4162 T
  • 1.8 FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 CDI (133 ch) D 4204 T2
  • 2.0 F (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.4 (140 ch) B 5244 S5
  • 2.4 CDI (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 (170 ch) B 5244 S4
  • 2.5 T5 / T5 AWD (220 ch) B 5254 T3
  • 2.5 T5 / T5 AWD (230 ch) B 5254 T7
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8
V40 Berline à hayon (525) (2013 - 2015) 11 motorisations
  • 1.6 T2 GTDi (120 ch) B 4164 T4
  • 1.6 T3 GTDi (150 ch) B 4164 T3
  • 1.6 T4 GTDi (180 ch) B 4164 T
  • 1.6 T4 (200 ch) B 4164 T
  • 2.0 T2 (122 ch) B 4204 T17, B 4204 T38
  • 2.0 D3 (150 ch) D 4204 T16, D 4204 T9, D 5204 T6
  • 2.0 T3 (152 ch) B 4204 T33, B 4204 T37
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T4
  • 2.0 T4 (180 ch) B 5204 T8
  • 2.0 T5 (214 ch) B 5204 T9
  • 2.0 T5 (245 ch) B 4204 T11, B 4204 T41
V50 16 motorisations
  • 1.6 D2 (114 ch) D 4162 T
  • 1.8 BiFuel / FlexFuel (125 ch) B 4184 S11, B 4184 S8
  • 2.0 D4 (131 ch) D 4204 T2
  • 2.0 CDI (133 ch) D 4204 T2
  • 2.0 D (136 ch) D 4204 T
  • 2.0 FlexFuel (146 ch) B 4204 S3, B 4204 S4
  • 2.4 (140 ch) B 5244 S5
  • 2.4 AWD (170 ch) B 5244 S4
  • 2.5 T5 / T5 AWD (220 ch) B 5254 T3
  • 2.5 T5 / T5 AWD (230 ch) B 5254 T7
  • 1.6 D (110 ch) D 4164 T
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
  • 2.0 D3 (150 ch) D 5204 T5
  • 2.0 D4 (177 ch) D 5204 T
  • 2.4 Tdi (163 ch) D 5244 T9
  • 2.4 D5 (179 ch) D 5244 T13, D 5244 T8

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1223835
Référence 1250820
Référence 1255350
Référence 1508111
Référence 1674672
Référence 1695818
Référence 1787358
Référence 1820399
Référence 1907038
Référence 2084212
Référence 3M51-3K099-AA
Référence 3M51-3K099-AB
Référence 3M51-3K099-AC
Référence 3M51-3K099-AD
Référence 9M51-3K099-AA
Référence 9M51-3K099-AB
Référence DV61-3K099-AC
Référence DV61-3K099-AD
Référence DV61-3K099-AE
Référence DV61-3K099-AF
Référence BBM2-34-38X
Référence BP4K-34-38XA
Référence BP4K-34-38XB
Référence BP4K-34-XB
Référence 30666530
Référence 31262470

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X