Se rendre au contenu
Marque IVECO Original Parts
Référence 98454041

25 modèles compatibles

CITROËN
JUMPER 1 (244, Z_) (2002 - 2006) 2 motorisations
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
JUMPER 1 Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Camion plate-forme/Châssis (230) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
JUMPER 1 Fourgon (230L) (1994 - 2002) 2 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S
JUMPER 2 Camion Plate-forme/Châssis 2 motorisations
  • 2.8 HDi (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 HDi (146 ch) 8140.43N
FIAT
131 Familiare/Panorama 1 motorisation
  • 2.5 Super Diesel (72 ch) 8144.61
ARGENTA 2 motorisations
  • 2500 Diesel (72 ch) 8144.61
  • 2500 Turbodiesel (90 ch) 8144.61.500.81
CROMA (154_) (1985 - 1996) 4 motorisations
  • 2.4 2500 TD (101 ch) 8144.91.2000
  • 2.5 2500 D (75 ch) 8144.67
  • 2.5 2500 TDE (105 ch) 8144.97 S
  • 2.5 2500 TD (115 ch) 8144.97, 8144.97 Y, 8144.97.2400
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 5 motorisations
  • 2.8 JTD (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63
DUCATO Fourgon (230_) (1994 - 2002) 6 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (84 ch) 8140.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (109 ch) 8140.47, 8140.47R
  • 2.5 TD / TD 4x4 (116 ch) 8140.47
  • 2.8 D / D 4x4 (87 ch) 8140.63
  • 2.8 TD 4x4 / TDI (122 ch) 8140.43
  • 2.8 JTD / JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
DUCATO Fourgon (244_) (2001 - ...) 3 motorisations
  • 2.8 JTD / TD (122 ch) 8140.43
  • 2.8 JTD / JTD 4x4 (128 ch) 8140.43S
  • 2.8 JTD / JTD Power (146 ch) 8140.43N
DUCATO Panorama (280_) (1982 - 1990) 3 motorisations
  • 2.4 D (72 ch) 8144.61
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67, CRD93L (U25-661)
  • 2.5 D / D 4x4 (92 ch) 8140.27, 8144.21, 8144.21.220
DUCATO Panorama (290_) (1990 - 1994) 2 motorisations
  • 2.5 D / D 4x4 (75 ch) 8144.67
  • 2.5 TD / TD 4x4 (95 ch) 8140.27
FORD
B-MAX 4 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) SFJA, SFJB, SFJC, SFJD
  • 1.0 EcoBoost (120 ch) M1JA
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1JE, M1JH
  • 1.0 EcoBoost (140 ch) YYJC
C-MAX 2 1 motorisation
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
ECOSPORT 3 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) SFJL
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1JC, M1JJ, M1JU
  • 1.0 EcoBoost (140 ch) YYJD, YYJF
FIESTA 6 (CB1, CCN) (2008 - 2017) 5 motorisations
  • 1.0 (65 ch) XMJA, XMJB, XMJC, XMJD
  • 1.0 (80 ch) P4JA, P4JB, P4JC, P4JD
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) SFJA, SFJB, SFJC, SFJD
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1JE, M1JH
  • 1.0 Sport (140 ch) YYJA, YYJB
FOCUS 3 3 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DB, M2DC, SFDA, SFDB
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DA, M1DC, M1DD
  • 1.0 EcoBoost (140 ch) M1DH
FOCUS 3 Turnier 2 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DB, M2DC, SFDB, M2DA, SFDA
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DC, M1DA
GRAND C-MAX 2 motorisations
  • 1.0 EcoBoost (100 ch) M2DA, M2DC
  • 1.0 EcoBoost (125 ch) M1DD, M1DA
OPEL
MOVANO A Fourgon (X70) (1999 - ...) 2 motorisations
  • 2.5 D (80 ch) S8U 770, S8U 772
  • 2.8 DTI (114 ch) S9W 700, S9W 702
PEUGEOT
BOXER Autobus/Autocar (230P) (1994 - 2002) 4 motorisations
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
BOXER Camion plate-forme/Châssis (ZCT_) (1994 - 2002) 3 motorisations
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi Traction intégrale (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
BOXER Fourgon (230L) (1994 - 2002) 5 motorisations
  • 2.5 DT (84 ch) 8140.67
  • 2.5 D / D 4x4 (86 ch) T9A (DJ5)
  • 2.8 D (87 ch) 8140.63 (F28D)
  • 2.8 HDi / HDi 4x4 (126 ch) 8140.43S (F28DTCR)
  • 2.8 HDI / HDi 4x4 (128 ch) 8140.43S (F28DTCR)
RENAULT
SAFRANE 1 1 motorisation
  • 2.5 dT (113 ch) S8U 762, S8U 763

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 98454041
Référence 0807.29
Référence 77 01 035 740
Référence 77 01 046 541
Référence 12014726
Référence 12015120
Référence 40003630
Référence 40003634
Référence 40003637
Référence 40003640
Référence 40003650
Référence 40003657
Référence 40100070
Référence 40100330
Référence 40100331
Référence 40100334
Référence 40100340
Référence 42531636
Référence 5000815434
Référence 7301198
Référence 7301262
Référence 98427998
Référence 98428409
Référence 98451055
Référence 98454041
Référence 99433965
Référence 1812510
Référence CM5G-6700-EB
Référence 40003650
Référence 40100070
Référence 40100080
Référence 40100320
Référence 40100321
Référence 40100324
Référence 40100334
Référence 40100933
Référence 4716750
Référence 73001262
Référence 98427998
Référence 98454039
Référence 98454041
Référence 98454045
Référence 44 01 858
Référence 44 03 049
Référence 44 05 701
Référence 9111049
Référence 0807.29
Référence 5001000816
Référence 77 01 035 740
Référence 77 01 046 541
Référence 7701043299
Référence 7701461930
Référence 7701046541

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X