Se rendre au contenu
Marque GMK CHEVROLET Original Parts
Référence 96181199

11 modèles compatibles

CHEVROLET
AVEO / KALOS (T250, T255) (2006 - ...) 2 motorisations
  • 1.4 (83 ch) LX5(85CUL4)
  • 1.5 (84 ch) F15S3, LX6
AVEO / KALOS Berline à hayon (T200) (2003 - 2008) 1 motorisation
  • 1.4 (83 ch) LX5(85CUL4)
OPEL
ASCONA C 9 motorisations
  • 1.6 D (54 ch) 16 DA, 16 D
  • 1.6 (75 ch) 16 NV
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
  • 1.8 (84 ch) E 18 NV
  • 1.8 E (100 ch) C 18 NE, S 18 NV
  • 1.8 i (115 ch) 18 E
  • 2.0 i (115 ch) 20 NE
  • 2.0 i Cat (116 ch) C 20 NE
  • 2.0 i GT (130 ch) 20 SEH
CALIBRA A 1 motorisation
  • 2.0 i / i 4x4 (115 ch) C 20 NE
FRONTERA A Sport (U92) (1992 - 1998) 1 motorisation
  • 2.0 i (115 ch) C 20 NE, X 20 SE
KADETT D 3 motorisations
  • 1.6 D (54 ch) 16 D
  • 1.8 GT/E (115 ch) 18 E
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
KADETT E (T85) 8 motorisations
  • 1.6 D (54 ch) 16 D, 16 DA
  • 1.6 S (90 ch) 16 SH
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.8 S (84 ch) E 18 NV, S 18 NV
  • 1.8 i (90 ch) 18 SV, C 18 NT, C 18 NZ
  • 1.8 E / i (100 ch) C 18 NE
  • 1.8 GSI / i (115 ch) 18 E, 18 SE
  • 2.0 GSI / GSI Cat (115 ch) 20 NE, 20 SER, C 20 NE
KADETT E COMBO 3 motorisations
  • 1.6 D (54 ch) 16 D, 16 DA
  • 1.7 D (57 ch) 17 D
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
KADETT E Décapotable 2 motorisations
  • 2.0 i (115 ch) 20 SER, 20 NE, C 20 NE
  • 2.0 i Cat (116 ch) 20 SER, C 20 NE, 20 NE
MANTA B 1 motorisation
  • 2.0 E (110 ch) 20 E
VECTRA A (J89) 5 motorisations
  • 1.8 S / S 4x4 (88 ch) 18 SV, E 18 NVR
  • 1.8 S / i (90 ch) 18 SV, C 18 NZ
  • 2.0 (100 ch) C 20 NEF
  • 2.0 i / i 4x4 (115 ch) 20 NE, C 20 NE
  • 2.0 i / i 4x4 (129 ch) 20 SEH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 90157255
Référence 90157447
Référence 96181199
Référence 96182443
Référence 96343035
Référence 5-31220-008-0
Référence 6 66 002
Référence 6 66 003
Référence 6 66 024
Référence 6 66 065
Référence 6 66 070
Référence 6 66 101
Référence 6 66 105
Référence 6 66 112
Référence 6 66 113
Référence 6 66 114
Référence 90006552
Référence 90006554
Référence 90125393
Référence 90125395
Référence 90157255
Référence 90157447
Référence 90251355
Référence 90251356
Référence 90251357
Référence 90251376
Référence 90251377
Référence 90251378
Référence 90251381
Référence 90251386
Référence 90272320
Référence 90273921
Référence 90273922
Référence 90295130
Référence 90342367
Référence 90342368
Référence 90350649
Référence 90421640
Référence 90512590
Référence R1170007
Référence R90295130

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X