Se rendre au contenu
Marque SASIC
Référence 9006563

6 modèles compatibles

OPEL
ASTRA H 16 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.4 (75 ch) Z 14 XEL
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (100 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTI 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 21 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (116 ch) Z 16 XER
  • 1.7 CDTI / CDTi (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (140 ch) Z 18 XER
  • 1.4 (75 ch) Z 14 XEL
  • 1.4 LPG (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 LPG (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) Z 16 LET, A 16 LET
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTI (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (120 ch) Z 19 DT
  • 1.9 CDTI 16V (120 ch) Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
ASTRA H GTC 18 motorisations
  • 1.3 CDTI (90 ch) Z 13 DTH
  • 1.4 (75 ch) Z 14 XEL
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET, Z 16 LET
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
  • 2.0 Turbo (240 ch) Z 20 LEH
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.7 CDTI (80 ch) Z 17 DTL
  • 1.7 CDTi (101 ch) Z 17 DTH
  • 1.7 CDTI (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI (125 ch) A 17 DTR, Z 17 DTR
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTI (101 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTi 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H TWINTOP 8 motorisations
  • 2.0 Turbo (170 ch) Z 20 LEL
  • 2.0 Turbo (200 ch) Z 20 LER
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (116 ch) Z 16 XER
  • 1.6 Turbo (180 ch) A 16 LET, Z 16 LET
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE
  • 1.8 (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
MERIVA B (S10) 12 motorisations
  • 1.3 CDTI (75 ch) A 13 DTC
  • 1.3 CDTI / CDTi (95 ch) A 13 DTE
  • 1.4 ECOTEC (100 ch) A 14 XER, B 14 XER
  • 1.4 LPG (120 ch) A 14 NEL, B 14 NEL
  • 1.4 (140 ch) A 14 NET, B 14 NET
  • 1.6 CDTI / CDTi (95 ch) B 16 DTC
  • 1.6 CDTI / CDTi (110 ch) B 16 DTE, B 16 DTL, B 16 DTN
  • 1.6 CDTi (136 ch) B 16 DTH
  • 1.7 CDTI / CDTi (100 ch) A 17 DT
  • 1.7 CDTI / CDTi (110 ch) A 17 DTC, A 17 DTI
  • 1.7 CDTI / CDTi (131 ch) A 17 DTS
  • 1.4 LPG (120 ch) B 14 NEL, A 14 NEL
ZAFIRA B (A05) 14 motorisations
  • 1.6 CNG VAN (94 ch) Z 16 YNG
  • 1.6 CNG Turbo VAN (150 ch) A 16 XNT, Z 16 XNT
  • 1.7 CDTI VAN (110 ch) A 17 DTJ, Z 17 DTJ
  • 1.7 CDTI VAN (125 ch) A 17 DTR
  • 1.8 VAN (140 ch) A 18 XER, Z 18 XER
  • 1.9 CDTI VAN (120 ch) Z 19 DT
  • 1.9 CDTI VAN (150 ch) Z 19 DTH
  • 2.0 VAN (200 ch) Z 20 LER
  • 2.2 DGi VAN (150 ch) Z 22 YH
  • 1.6 (105 ch) Z 16 XE1, Z 16 XEP
  • 1.6 (115 ch) A 16 XER, Z 16 XER
  • 1.8 (120 ch) A 18 XEL
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 2.0 (241 ch) Z 20 LEH

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1603257
Référence 1603267
Référence 1603288
Référence 1609012
Référence 93179558
Référence 93181233
Référence 93186332
Référence 93196779

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X