Se rendre au contenu
Segments de pistons
SM Motorenteile

JEU DE SEGMENTS DE PISTONS SM MOTORENTEILE

137 DT 137 DT

RÉF: 792022-00-4
Référence 792022-00-4
Marque SM Motorenteile
Marque SM Motorenteile
Référence 792022-00-4

2 modèles compatibles

FIAT
DUNA (146_) (1991 - 1996) 1 motorisation
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 146 A6.000
UNO (146_, 158_) (1983 - 2013) 2 motorisations
  • 1.1 55 (54 ch) 138 B.000
  • 1.1 60 (58 ch) 146 A4.048, 160 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1900501
Référence 1900525
Référence 1900526
Référence 1900527
Référence 1901501
Référence 5881501
Référence 5882521
Référence 5882522
Référence 5888521
Référence 5890975
Référence 5890976

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X