Se rendre au contenu
Marque GVA
Référence 7590001

3 modèles compatibles

OPEL
ASTRA F Décapotable 4 motorisations
  • 1.4 Si (82 ch) C 14 SE
  • 1.4 i 16V (90 ch) X 14 XE
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
  • 1.6 i (75 ch) X 16 SZR
CALIBRA A 4 motorisations
  • 2.0 i / i 4x4 (115 ch) C 20 NE
  • 2.0 i Turbo 4x4 (204 ch) C 20 LET
  • 2.5 i V6 (170 ch) C 25 XE, X 25 XE
  • 2.0 i 16V 4x4 (136 ch) X 20 XEV
VECTRA A (J89) 9 motorisations
  • 1.6 i / i Cat (75 ch) 16 LZ2, C 16 LZ2, C 16 NZ, C 16 NZ2, E 16 NZ
  • 1.8 S / i (90 ch) 18 SV, C 18 NZ
  • 2.0 i / i 4x4 (115 ch) 20 NE, C 20 NE
  • 2.0 i Turbo 4x4 (204 ch) C 20 LET
  • 2.5 V6 (170 ch) C 25 XE
  • 1.6 i (71 ch) X 16 SZ
  • 1.7 TD (82 ch) 17 TD
  • 1.7 D (60 ch) 17 DR
  • 2.0 i 16V 4x4 (136 ch) X 20 XEV

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 18 08 068
Référence 18 45 021
Référence 18 45 035
Référence 18 45 038
Référence 18 45 057
Référence 90449576
Référence 90450963
Référence 90450980
Référence 90504705
Référence 90506193
Référence 90589511

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X