Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 735455

10 modèles compatibles

BMW
SERIE 2 Coupé (F22, F87) (2013 - 2021) 4 motorisations
  • 218 i (136 ch) B38 B15 A
  • 2.0 220 i (184 ch) N20 B20 A, N20 B20 B
  • 2.0 228 i (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 3.0 M 235 i / M 235 i xDrive (326 ch) N55 B30 A
SERIE 2 Décapotable (F23) (2014 - 2021) 4 motorisations
  • 218 i (136 ch) B38 B15 A
  • 2.0 220 i (184 ch) N20 B20 A, N20 B20 B
  • 2.0 228 i (245 ch) N20 B20 A
  • 3.0 M 235 i / M 235 i xDrive (326 ch) N55 B30 A
SERIE 3 Gran Turismo (F34) (2012 - 2016) 6 motorisations
  • 2.0 320 d / 320 d xDrive (184 ch) N47 D20 C
  • 2.0 320 i / 320 i xDrive (184 ch) N20 B20 A, N20 B20 B
  • 2.0 328 i / 328 i xDrive (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (306 ch) N55 B30 A
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (326 ch) N55 B30 A
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (340 ch) N55 B30 A
SERIE 3 Touring (F31) (2012 - 2016) 7 motorisations
  • 2.0 320 i / 320 i xDrive (184 ch) N20 B20 B
  • 2.0 328 i / 328 i xDrive (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 330 i (252 ch) B48 B20 A
  • 330 i xDrive (252 ch) B48 B20 B, B46 B20 B
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (306 ch) N55 B30 A
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (326 ch) N55 B30 A
  • 3.0 335 i / 335 i xDrive (340 ch) N55 B30 A
SERIE 4 Coupé (F32, F82) (2013 - 2020) 6 motorisations
  • 418 i (136 ch) B38 B15 A
  • 425 d (218 ch) N47 D20 D
  • 2.0 420 i / 420 i xDrive (184 ch) N20 B20 A, N20 B20 B
  • 2.0 428 i / 428 i xDrive (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (306 ch) N55 B30 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (340 ch) N55 B30 A
SERIE 4 Décapotable (F33, F83) (2013 - 2020) 5 motorisations
  • 425 d (218 ch) N47 D20 D
  • 2.0 420 i (184 ch) N20 B20 B
  • 2.0 428 i / 428 i xDrive (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (306 ch) N55 B30 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (340 ch) N55 B30 A
SERIE 4 Gran Coupe (F36) (2014 - 2017) 5 motorisations
  • 418 i (136 ch) B38 B15 A
  • 2.0 420 i / 420 i xDrive (184 ch) N20 B20 B
  • 2.0 428 i / 428 i xDrive (245 ch) N20 B20 A, N26 B20 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (306 ch) N55 B30 A
  • 3.0 435 i / 435 i xDrive (340 ch) N55 B30 A
OPEL
COMBO TOUR 1 motorisation
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
CORSA C 5 motorisations
  • 1.0 (58 ch) Z 10 XE
  • 1.0 (60 ch) Z 10 XEP
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 Twinport (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.4 Twinport (90 ch) Z 14 XE, Z 14 XEP
TIGRA TWINTOP 1 motorisation
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 17 11 7 618 807
Référence 17 11 8 672 104
Référence 17117618807
Référence 17118672104
Référence 7618807
Référence 8672095
Référence 8672104
Référence 9201955

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X