Se rendre au contenu
Marque VALEO
Référence 732825

3 modèles compatibles

OPEL
COMBO TOUR 1 motorisation
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
CORSA C 5 motorisations
  • 1.0 (58 ch) Z 10 XE
  • 1.0 (60 ch) Z 10 XEP
  • 1.2 16V (75 ch) Z 12 XE
  • 1.2 Twinport (80 ch) Z 12 XEP
  • 1.4 Twinport (90 ch) Z 14 XE, Z 14 XEP
TIGRA TWINTOP 2 motorisations
  • 1.4 (90 ch) Z 14 XEP
  • 1.8 (125 ch) Z 18 XE

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1300236
Référence 1300250
Référence 1300334
Référence 9201955
Référence 93173379
Référence 95513834

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X