Se rendre au contenu
Marque MAGNETI MARELLI
Référence 712204031120

2 modèles compatibles

FIAT
PUNTO EVO 12 motorisations
  • 1.3 D Multijet (69 ch) 199 B2.000
  • 1.3 D Multijet (75 ch) 199 A2.000, 199 A9.000
  • 1.3 D Multijet (84 ch) 199 B4.000, 223 A9.000
  • 1.3 D Multijet (95 ch) 199 B1.000
  • 1.2 (65 ch) 199 A4.000
  • 1.2 (69 ch) 169 A4.000
  • 1.4 (75 ch) 199 A7.000
  • 1.4 (77 ch) 350 A1.000
  • 1.4 LPG (78 ch) 350 A1.000
  • 1.4 16V (105 ch) 955 A6.000
  • 1.4 16V (135 ch) 955 A2.000
  • 1.6 D Multijet (120 ch) 955 A3.000
PUNTO EVO (199) 1 motorisation
  • 1.3 D Multijet (90 ch) 199 A3.000

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 51849738
Référence 51888061
Référence 51895399
Référence 51901097
Référence 51913736
Référence 51927097

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X