Se rendre au contenu
Marque SASIC
Référence 7076075

5 modèles compatibles

FORD
FOCUS 2 4 motorisations
  • 1.4 (80 ch) ASDA, ASDB
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
  • 1.6 LPG (115 ch) SIDA
  • 1.6 Ti (115 ch) HXDA, HXDB, SIDA
FOCUS 2 Décapotable 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) HWDA, HWDB, SHDA, SHDB, SHDC
VOLVO
C30 1 motorisation
  • 1.6 (100 ch) B 4164 S3
S40 2 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3
V50 1 motorisation
  • 1.6 (101 ch) B 4164 S3

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 1329297
Référence 1362652
Référence 1470514
Référence 1484948
Référence 30714048
Référence 31201069
Référence 36000759
Référence 8603593

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X