Se rendre au contenu
Marque GATES
Référence 6PK1640

10 modèles compatibles

BMW
SERIE 1 (E81) (2007 - 2012) 2 motorisations
  • 1.6 116 i (115 ch) N45 B16 A
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 B, N46 B20 C
SERIE 1 (E87) (2004 - 2011) 3 motorisations
  • 2.0 118 i (129 ch) N46 B20 B
  • 2.0 120 i (150 ch) N46 B20 B, N46 B20 BD, N46 B20 C, N46 B20 CC
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 A, N46 B20 B, N46 B20 BD, N46 B20 C, N46 B20 CC
SERIE 1 Décapotable (E88) (2008 - 2013) 1 motorisation
  • 2.0 120 i (156 ch) N46 B20 B, N46 B20 C, N46 B20 E
Z4 Roadster (E85) (2002 - 2009) 1 motorisation
  • 2.0 i (150 ch) N46 B20 B
FORD
MONDEO 3 3 motorisations
  • 2.0 16V TDDi / TDCi (115 ch) D6BA, HJBA, HJBB, HJBC, HJBE
  • 2.0 TDCi (130 ch) FMBA, N7BA, N7BB
  • 2.2 TDCi (155 ch) QJBB, QJBA
HYUNDAI
ix35 (LM, EL, ELH) 1 motorisation
  • 2.4 4WD (177 ch) G4KE
PEUGEOT
BOXER Camion Plate-forme/Châssis 3 motorisations
  • 2.2 HDi 110 (110 ch) 4HG (P22DTE)
  • 2.2 HDi 130 (131 ch) 4HH (P22DTE), 4HM (P22DTE+)
  • 2.2 HDi 150 (150 ch) 4HJ (P22DTE)
RENAULT
ESPACE 3 1 motorisation
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 722
LAGUNA 1 1 motorisation
  • 1.9 dTi (98 ch) F9Q 710, F9Q 716, F9Q 717
VOLVO
S40 1 1 motorisation
  • 1.9 TD (90 ch) D 4192 T

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 11287631811
Référence 11 28 7 631 811
Référence 11287515316
Référence 11287532146
Référence 11287552236
Référence 96765531
Référence 9676553180
Référence 1102827
Référence 1125415
Référence 1206466
Référence 1731727
Référence 1C1Q6C301DA
Référence 1S7Q6C301CA
Référence 2087581
Référence 2C1Q6C301AA
Référence BK21-6C301-BB
Référence CC1Q6C301CB
Référence 25212-2G730
Référence 1S7Q6C301CA
Référence C2S27001
Référence 25212-2G730
Référence 0039932196
Référence A0039932196
Référence M819189
Référence 96765531
Référence 9676553180
Référence 7700860463
Référence 7700869538
Référence 7701064344
Référence 7701065995
Référence 8200058139
Référence 8092-21050
Référence 80922-1100
Référence 9004A-91059
Référence 30819189
Référence 31216255
Référence 31216255-5
Référence 7700869538
Référence 8200058139
Référence 8642562
Référence 9146160
Référence 062145933

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X