Se rendre au contenu
Marque GATES
Référence 6PK1203

22 modèles compatibles

CITROËN
BERLINGO B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 (109 ch) NFU (TU5JP4)
BERLINGO M49 (1996 - 2002) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
BERLINGO M59 (2002 - 2011) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
DACIA
DOKKER (KE_) 1 motorisation
  • 1.6 LPG (83 ch) K7M 828, K7M 812
LODGY (JS_) 5 motorisations
  • 1.5 dCi (85 ch) K9K 612, K9K 830
  • 1.5 dCi (90 ch) K9K 612, K9K 626
  • 1.5 dCi (107 ch) K9K 846, K9K 856
  • 1.5 dCi (109 ch) K9K 666, K9K 846
  • 1.6 LPG (83 ch) K7M 828, K7M 812
LOGAN MCV 2 1 motorisation
  • 1.5 dCi (90 ch) K9K 612, K9K 626
SANDERO 2 2 motorisations
  • 1.5 dCi 75 / Blue dCi 75 (75 ch) K9K 612, K9K 626, K9K 838, K9K 872
  • 1.5 dCi (84 ch) K9K 830
NISSAN
CUBE (Z12) 2 motorisations
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K, K9K 270
  • 1.5 dCi (110 ch) K9K, K9K 270
JUKE (F15) 1 motorisation
  • 1.5 dCi (110 ch) K9K 410, K9K 646, K9K 896
PEUGEOT
206 CC 1 motorisation
  • 2.0 S16 (136 ch) RFN (EW10J4)
206 SW (2E/K) 1 motorisation
  • 2.0 16V (136 ch) RFN (EW10J4)
407 SW 1 motorisation
  • 2.2 HDi 170 (170 ch) 4HT (DW12BTED4), 4HS (DW12BTED4)
PARTNER B9 (2008 - 2018) 2 motorisations
  • 1.6 VTi (90 ch) NFR (TU5JP4B)
  • 1.6 VTi (109 ch) NFU (TU5JP4)
RENAULT
CLIO 2 Campus (2005 - 2012) 3 motorisations
  • 1.5 dCi (64 ch) K9K 700, K9K 704, K9K 740
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 700, K9K 714
  • 1.5 dCi (84 ch) K9K 718
CLIO 2 Restylée (2001 - 2005) 3 motorisations
  • 1.5 dCi (64 ch) K9K 700, K9K 704, K9K 740
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 700, K9K 714
  • 1.5 dCi (82 ch) K9K 702
CLIO 3 7 motorisations
  • 1.4 16V (98 ch) K4J 780
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 766, K9K 768
  • 1.5 dCi (75 ch) K9K 770
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 766
  • 1.5 dCi (88 ch) K9K 766, K9K 770
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 764, K9K 774
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 801, K4M 800
CLIO 3 Grandtour 7 motorisations
  • 1.5 dCi (65 ch) K9K 752
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 714, K9K 768
  • 1.5 dCi (75 ch) K9K 770
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 766
  • 1.5 dCi (88 ch) K9K 770, K9K 772
  • 1.5 dCi (103 ch) K9K 772
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 764, K9K 774
GRAND SCÉNIC 2 4 motorisations
  • 1.5 dCi (101 ch) K9K 728
  • 1.5 dCi (103 ch) K9K 734
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 732
  • 1.6 (113 ch) K4M 761, K4M 782
LAGUNA 3 1 motorisation
  • 1.5 dCi (110 ch) K9K 780, K9K 782, K9K 846
MEGANE 2 3 motorisations
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 724
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 732
  • 1.6 16V (112 ch) K4M 760, K4M 812, K4M 813
MODUS / GRAND MODUS (F, JP) 10 motorisations
  • 1.5 dCi (65 ch) K9K 752, K9K 768
  • 1.5 dCi (68 ch) K9K 768
  • 1.5 dCi 75 (75 ch) K9K 770
  • 1.5 dCi (82 ch) K9K 750
  • 1.5 dCi (86 ch) K9K 760, K9K 766, K9K 772
  • 1.5 dCi 90 (88 ch) K9K 750, K9K 770
  • 1.5 dCi (103 ch) K9K 772
  • 1.5 dCi (106 ch) K9K 764
  • 1.6 (88 ch) K4M 794
  • 1.6 (112 ch) K4M 790, K4M 791, K4M 800, K4M 801
TWINGO 2 4 motorisations
  • 1.5 dCi (64 ch) K9K 740
  • 1.5 dCi 75 (75 ch) K9K 820
  • 1.5 dCi 90 (86 ch) K9K 820
  • 1.6 RS (133 ch) K4M 854

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 12578001
Référence 12578001
Référence 5750.FH
Référence 5750.FJ
Référence 5750.M0
Référence 5750.RZ
Référence 5750.VH
Référence 5750.Y2
Référence 5750.ZG
Référence 96245422
Référence 9624542280
Référence 96245431
Référence 9624543180
Référence 9658643680
Référence 1381643
Référence 6G9Q6C301BA
Référence EJ32-8620-CA
Référence 25212-04534
Référence 9658643680
Référence 6G9N-8620-BB
Référence BJ328620BA
Référence EJ32-8620-CA
Référence LR003570
Référence LR028881
Référence LR060071
Référence LR186377
Référence A0129974592
Référence 1340A086
Référence 1340A132
Référence MD318874
Référence MD323573
Référence 11720-EL00A
Référence 5750.FH
Référence 5750.M0
Référence 5750.RZ
Référence 5750.VH
Référence 5750.W5
Référence 5750.ZG
Référence 96410697
Référence 96552792
Référence 9655279280
Référence 274602
Référence 30751288
Référence 30757007
Référence 31251046
Référence 6G9N-8620-BB

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X