Se rendre au contenu
Marque GATES
Référence 6PK1053

30 modèles compatibles

CITROËN
C2 4 motorisations
  • 1.1 (60 ch) HFX (TU1A), HFX (TU1JP)
  • 1.4 (73 ch) KFV (TU3A), KFV (TU3JP)
  • 1.6 (109 ch) NFU (TU5JP4)
  • 1.6 VTS (122 ch) NFS (TU5JP4S)
C3 1 3 motorisations
  • 1.1 i (60 ch) HFX (TU1A), HFX (TU1JP)
  • 1.4 i (73 ch) KFV (TU3A), KFV (TU3JP)
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
C3 2 1 motorisation
  • 1.1 i (60 ch) HFV (TU1A), HFX (TU1A)
C3 PLURIEL 1 motorisation
  • 1.4 (73 ch) KFV (TU3A), KFV (TU3JP)
C4 1 2 motorisations
  • 1.4 16V (88 ch) KFU (ET3J4)
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
FIAT
SEDICI 1 motorisation
  • 2.0 D Multijet / D Multijet 4x4 (135 ch) D20AA
OPEL
ASTRA H 3 motorisations
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTI 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H CLASSIC (A04) (2009 - ...) 2 motorisations
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H GTC 3 motorisations
  • 1.9 CDTI (101 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI / CDTi 16V (120 ch) Z 19 DT, Z 19 DTJ
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
ASTRA H TWINTOP 1 motorisation
  • 1.9 CDTi (150 ch) Z 19 DTH
VECTRA C 3 motorisations
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (120 ch) Z 19 DT
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
VECTRA C GTS 3 motorisations
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
  • 1.9 CDTI (120 ch) Z 19 DT
  • 1.9 CDTI (150 ch) Z 19 DTH
ZAFIRA B (A05) 1 motorisation
  • 1.9 CDTI (100 ch) Z 19 DTL
PEUGEOT
1007 2 motorisations
  • 1.4 (75 ch) KFV (TU3A), KFV (TU3JP)
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
207 SW 1 motorisation
  • 1.4 (73 ch) KFT (TU3AE5), KFV (TU3A)
307 (3A/C) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
307 CC 1 motorisation
  • 1.6 16V (110 ch) NFU (TU5JP4)
307 SW (3H) 1 motorisation
  • 1.6 16V (109 ch) NFU (TU5JP4)
SEAT
ALTEA (5P1) 5 motorisations
  • 1.9 TDI (105 ch) BJB, BKC, BLS, BXE
  • 2.0 TDI (136 ch) AZV
  • 2.0 TDI / TDI 16V (140 ch) BKD, BMM, CFHC
  • 2.0 TDI (170 ch) BMN, CEGA
  • 2.0 TFSI (200 ch) BWA
ALTEA XL (5P5, 5P8) 5 motorisations
  • 1.9 TDI (105 ch) BKC, BLS, BXE
  • 2.0 TDI (136 ch) AZV
  • 2.0 TDI / TDI 16V (140 ch) BKD, BMM, CFHC
  • 2.0 TDI / TDI 4x4 (170 ch) BMN, CEGA, CFJA
  • 2.0 TFSI 4x4 (200 ch) BWA
LEON 2 (2005 - 2012) 7 motorisations
  • 1.9 TDI (105 ch)
  • 2.0 TDI (136 ch)
  • 2.0 TDI (170 ch)
  • 2.0 TFSI (185 ch)
  • 2.0 TFSI (200 ch)
  • 2.0 TFSI (240 ch)
  • 2.0 CUPRA R (265 ch)
TOLEDO 3 3 motorisations
  • 2.0 TDI (136 ch) AZV
  • 2.0 TDI 16V (140 ch) BKD
  • 2.0 TFSI (200 ch) BWA
SKODA
OCTAVIA 2 Combi (1Z5) 4 motorisations
  • 1.9 TDI / TDI 4x4 (105 ch) BJB, BKC, BLS, BXE
  • 2.0 TDI 16V (136 ch) AZV
  • 2.0 TDI / TDI 16V (140 ch) BKD, BMM, CFHC, CLCB
  • 2.0 TDI RS (170 ch) BMN, CEGA
SUPERB 2 (3T5) 1 motorisation
  • 2.0 TDI / TDI 16V (140 ch) BKD, BMP, CFFB, CLJA
VW
CADDY 3 (2004 - 2015) 1 motorisation
  • 2.0 TDI 16V (140 ch)
GOLF 5 (2003 - 2009) 2 motorisations
  • 2.0 SDI (75 ch)
  • 1.9 TDI (90 ch)
JETTA 3 (2005 - 2010) 4 motorisations
  • 2.0 TDI (136 ch)
  • 2.0 TDI 16V (140 ch)
  • 2.0 TDI (170 ch)
  • 2.0 TFSI (200 ch)
PASSAT B6 (2005 - 2010) 2 motorisations
  • 2.0 TDI (136 ch)
  • 2.0 TFSI (200 ch)
PASSAT B6 Variant (3C5) (2005 - 2011) 2 motorisations
  • 2.0 TDI (136 ch)
  • 2.0 TFSI (200 ch)
SHARAN (7M8, 7M9, 7M6) (1995 - 2010) 1 motorisation
  • 1.9 TDI (110 ch)

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 03G 903 137 B
Référence 06F 260 849 L
Référence 5750.PN
Référence 5750.WY
Référence 5750WY
Référence 96533196
Référence 9653319680
Référence 1752179J50
Référence 46801955
Référence 46803270
Référence 55194752
Référence 55200255
Référence 71719644
Référence 1094854
Référence 1097332
Référence 95VW6C301CB
Référence 500324346
Référence 500368902
Référence 11281497435
Référence 11287518251
Référence 11287526364
Référence 6340619
Référence 6340663
Référence 93179102
Référence 93181138
Référence 5750.PL
Référence 5750.WY
Référence 5750PL
Référence 5750WY
Référence 5010284906
Référence 5010437106
Référence 5010437598
Référence 5010437648
Référence 028903137AS
Référence 03G903137B
Référence 06F260849L
Référence 03G903137B
Référence 06F260849L
Référence 1752179J50
Référence 90916-02373
Référence 90916-02374
Référence 99366-01050
Référence 99366-21050
Référence 99366-71050
Référence 99366-81050
Référence 6340619
Référence 6340663
Référence 93179102
Référence 93181138
Référence 028903137AS
Référence 03G903137B
Référence 06F 260 849 L

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X