Se rendre au contenu
Marque PLEKSAN
Référence 6911

2 modèles compatibles

FIAT
DUCATO Camion Plate-forme/Châssis 10 motorisations
  • 2.0 115 Multijet D (116 ch) 250 A1.000, 250 A2.000
  • 2.2 100 Multijet D (101 ch) 4HV
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 2.3 150 Multijet D (150 ch) F1AGL411C
  • 2.3 180 Multijet D (177 ch) F1AGL4111, F1AGL411B
  • 160 Multijet 3,0 D (156 ch) F1CE3481M
  • 160 Multijet 3,0 D (158 ch) F1CE0481D
DUCATO Fourgon (250_) (2006 - ...) 15 motorisations
  • 2.0 115 Multijet D (116 ch) 250 A1.000, 250 A2.000
  • 2.2 100 Multijet D (100 ch) 4HV
  • 2.3 110 Multijet D (113 ch) F1AE3481G
  • 2.3 120 Multijet D / 120 Multijet D 4x4 (120 ch) F1AE0481D, F1AGL4114
  • 2.3 130 Multijet D / 130 Multijet D 4x4 (131 ch) F1AE0481N, F1AE3481D, F1AGL411D, F1AGL411M
  • 2.3 150 Multijet D (148 ch) F1AE3481E
  • 2.3 150 Multijet D / 150 Multijet D 4x4 (150 ch) F1AGL411A, F1AGL411C
  • 2.3 180 Multijet D (177 ch) F1AGL4111, F1AGL4115, F1AGL411B
  • 3.0 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 3.0 150 Multijet D (146 ch) F1CE3481N
  • 3.0 160 Multijet D (156 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 160 Multijet D / 160 Multijet D 4x4 (158 ch) F1CE0481D, F1CE3481M
  • 3.0 180 Multijet D (177 ch) F1CE3481E
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CE0441A, F1CFA401A, F1CFA401C
  • 140 Natural Power (136 ch) F1CFA401A, F1CE0441A, F1CFA401C

Aucun véhicule ne correspond à votre recherche.

Référence 630399
Référence 6303A0
Référence 6303A1
Référence 1356794080
Référence 71749250
Référence 000041200664
Référence 41200664
Référence 500308514
Référence 5010306792
Référence 630399
Référence 6303A0
Référence 6303A1

Pour installer cette application web sur votre appareil iOS, appuyez sur puis Ajouter à l'écran d'accueil.

Catégories

X